Перейти к публикации

33dd33

Гровер
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

5 подписчиков

О 33dd33

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Вас еще интересует комплект?
  2. 1. Комплект днат 600в с отражателем. 2. Вентелятор Soler & Palau. 250/100 3. 10 ведер на 20л. белые. 4. Кислота для регулировки РН. 5. Датчик влаги и всего остального. 6. Фито лед лампы OSRAM Fluora 120 4шт. 7. Пускатель электромагнитный. 8. РН и ЕС измерители. 9. Увлажнитель воздуха. 10. Вентилятор домовен 150.
  3. Привет @greenchameleon и всем кто в теме! скоро будут фото
  4. Всем КУ! Сегодня 80 дней моим растихам. Все кроме ЗОМБИ были пострижены и после переставлены. ДО ПОСЛЕ ШИШКИ!))))))) Сколько еще их растить?))))))))))))))))))
  5. Пока не куплю электронные РН и ТДС метры новый гров не начну)))
  6. Привет @Mikish и всем кто в теме))) То что карлики это да ((( Но ничего это пока не значит! Я на днях листал чужие репы и видел как на карликах формировались и созревали шишки от самого корня до макушки!!! Результаты были впечатляющеми! Ты так же поливаешь через день 1г./л. - вода - 1г./л.? Раствор немного розоватый, как будто в него марганцовки добавили?
  7. Всем КУ! Сегодня 76 дней моим растихам. По поводу эксперимента)))) - три близнеца без изменени. На той растихе что справа. После второго полива раствором 0,5г/л опять на листьях появились проблемы. Самая маленькая тоже не особо. ЗОМБИ!!! Вот кому пошло на пользу)))))))) ДО ПОСЛЕ Завтра по плану раствор 1г/1л. Близнецов остригу и буду готовить к ))) после ЗОМБИ переставлю под самую лампу, максимально сделав ему комфорт, и буду наблюдать
  8. Привет@kolshik и всем кто в теме!))) Я тоже чаще всего через мокрый, табак не курю и когда хапаю через сигарету или папиру чувствую дым бумаги, а через сухой кашель давит. Лучше всего через бонг.
  9. Вот что я по накуру надумал)))))) 6 растих из которых 3 вообще не растут и имеют одинаковое строение куста, 2 более мение растут и ЗОМБИ. 1 октября я их дознул раствором 0,8г на литр. Листья обвисли, некоторые пожелтели и изменили верхний покров. Была проливка и до вчерашнего дня поливались чистой водой, два раза в воду добавлял сульфат магния. На данный момент с листьями проблем нет. Проведу эксперимент! 3 близнеца буду поливать чистой водой, я б такой чтоб их вообще срезать А ЗОМБИ и остальных два, так как у них цветение в самом разгаре, начать интенсивно удобрять 0,25г
  10. Привет@DolchiVita и все кто в теме!))))))))))))) Молодца! Нехватает тока для полного фарша СО2 установки с редуктором автоматом.)))
  11. Привет@Mikish и все кто в теме!))))))))))))) Четыре дня прошло, хотелось бы свежих фоток
×
×
  • Создать...