Перейти к публикации

alexey777

Гровер
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О alexey777

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.01.1977

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Условия: фотики (в описании сорта высота 2,5м, цветение 4 мес) посажены в 40 л бэгпоты. Когда их переводить на цвет, чтобы они не "поравли горшки корнями"?
  2. alexey777

    Что для вас жизнь?

    Для меня жизнь - бег в никуда...хз...а может то что вы понимаете под "жизнью" - сон? Этот сон закончится, мы проснемся и поймем, что жизнь -то другая...
  3. Запах мочи это клево, он наверно даже будет перебивать запах от других растих.
  4. Спс, фильтр будет - щас выбираю, какой лучше выбрать? Чем больше пропускная способность тем лучше будет фильтровать? А может поставить 2 фильра один за другим?
  5. Привет всем! Дайте сорта без специфического запаха, чтобы можно было гровить их в коммунальной квартире. Если не лень, выложите их со ссылкой на магазин ерор-сидс. Заранее всем спс!.
  6. alexey777

    Повышение эффекта прухи

    Общепризнанно, что вкусовые и психоактивные свойства конопли лучше проявляются после правильной сушки и "пролечки". Если кратко, то сушка - это срезанные стебли конопли сушат подвешивая верхушками вниз в темном вентилируемом помещении 2 недели. "Пролечка" - это помещение высушенных шишек в морозильник на 1-2 мес. После пролечки конопля не дерет горло при курении, проявляется вкус.
  7. Я считаю выгоднее покупать по отдельности. В "комплект" часто входят ненужные вещи: механический таймер (лучше электронный примерно на 200 р. дороже), грунт, ненужные удобры и т.д. Недавно сам сформировал себе комплект: тент, горшки Bagpot (тряпичные), вентилятор S&P, гофра, Ph-метр Milwaukee PH600, овещение. Заказывал на Growmama.ru, все пришло. Вентиляторы у них самые дешевые (они дилеры S&P). Для твоих нужд можно уложиться в 25 т.р. если не покупать LED. Я бы на такую сумму (35 т.р.) комплектовал бы с LED-освещением+ЭСЛ на досвет/вегу (на вегу надо обязательно свет 6400К для боль
  8. alexey777

    Как переводить на цвет?

    Переводи сразу. От постепенного перевода выгоды не заметишь. Но если надумаешь создавать в боксе псевдо-настоящие условия, то делай полностью: вместо простого полива делай имитацию дождя, купи оборудование для имитации солнца (приспособление постепенно передвигает лампу и меняет ее мощность в течении светового дня как-бы имитируя траекторию солнце) . Но я считаю, это лишняя трата времени и денег.
  9. 1. Далеко не каждый автик принесет 40-50 гр, такой вес для автика скорее редкость. 2. 1 грамм - это примерно треть спичечного коробка (в коробок входит 3-5 гр.). Еще год назад мне грамма хороших шиш хватало на 3 недели вечерних покуров, сейчас - только на неделю, и то, я курю 3 сорта по очереди. Это вроде называется толерантность... На ОЛК много про это написано: как она развивается и как с ней бороться. 3. Разбавлять шишки листьями не стоит, а уж тем более табаком - береги легкие. Не ругайте меня, но я выкидываю даже прущие листья (бывают и такие).
  10. Какое освещение в боксе (90*90*160) с пассивным вдувом вытянет канальник S&P 100 кубов/час?
  11. На счет дефицита азота не согласен, на такой ранней стадии не может не хватать азота, если земля была изначально нормальная а не убитая. Мне кажется, скорее перелив/отсутствие дренажа.
  12. Есть огромный соблазн накуриться.Читал что автики лучше не коцать-не любят они этого.До харва около двух недель-по всей округе летний голодняк.Вчера так и не смог придумать чё,хотя обзвонил половину записной книжки)На меня девахи сильно обидятся,если я немного верхних сейчас состригу?)) Я когда начал свой первый гров, была такая же ситауция: росло 2 автика ВВ, до харва было как до Китая - около месяца + я уже не курил около 2 месцев. Несдержался, начал потихоньку маникюрить 1 растиху, срывал несозревшие шишки. Одной шишки хватало на 2-3 хороших покура, так и продержался до харвеста второй
  13. Лично я увидел только передоз удобрами и женский пол
  14. Привет всем! Чем можно заменить фосфорное удобрение, хотя бы временно, т.к. нет возможности купить суперфосфат (живу очень далеко от магазинов). Подумал про золу, но там вроде преобладает калий. Что еще можно придумать?????????
×
×
  • Создать...