Перейти к публикации

LacyLaplante

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LacyLaplante

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

396 просмотров профиля
  1. LacyLaplante

    проблема с пш!

    Привет! Подскажи, пожалуйста, на цвете 7,5 пш - это много? Стоит понижать? Растиха 25й день на цвете. ПШ на входе 6,5, на выходе 7,5. И как использовать аммиак для повышения? Сколько мл на литр? Это на будущее, вдруг придется повышать)
  2. LacyLaplante

    03 1

    да, 2 уже отпали
  3. LacyLaplante

    рипен и его аналог

    Таки да, первый, бро))) Голова кругом Сейчас полазила, почитала - кто пишет, что за 10 дней давать, по Sibir52 получается, что за 3,5 недели до харвеста. Буду дальше читать, чем кормить на цвете.
  4. LacyLaplante

    рипен и его аналог

    Доброго времени суток! Бро, вопрос - у меня 2я неделя началась на цвете, фемин Big Bang, можно начинать подкармливать МФК+сульфик или рано и состав дается уже перед снятием за пару недель?
  5. LacyLaplante

    Лазарет

    Всем доброго времени суток! Написала пост в др теме, посоветовали обратиться сюда. Помогите мне определить, что с нижними листьями. Растихи фемин Big Bang, 2 мес и 1 неделя (1 неделя на цвете 12/12), у одной проблема 2 листа нижних, у второй - 3 листа. По паре небольших нижних листьев уже отсохли у каждой - естесственный процесс, поэтому не напрягалась. Земля с вермикулитом, лампа ДНаТ 250, удобры - азотистое Изумруд (азот 10, магний 2, применение не превышает инструкцию) и Универсал (азот 7, фосфор 10, калий 12), на очереди с третьей недели цвета монофосфат калия быстрорастворимый (фосфор 50%
  6. Спасибо, бро! Тему создать не могу - 10 сообщений надо, репорт уже поздно создавать. Кину вопрос в Лазарет.
  7. Всем привет! Помогите и мне определить, что с нижними листьями. Растихи Big Bang, 2 мес и 1 неделя (1 неделя на цвете 12/12), у одной проблема 2 листа нижних, у второй - 3 листа. По паре небольших нижних листьев уже отсохли у каждой - естесственный процесс, поэтому не напрягалась. Земля с вермикулитом, лампа ДНаТ 250, удобры - азотистое Изумруд (азот 10, магний 2, применение не превышает инструкцию) и Универсал (азот 7, фосфор 10, калий 12), на очереди с третьей недели цвета монофосфат калия быстрорастворимый (фосфор 50%, калий 33%). Полив раз в 2-3 дня по просушке земли по 0,25-0,4 л, горшки
×
×
  • Создать...