Перейти к публикации

manuilau

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О manuilau

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Проблема не в законе, закон относительно лоялен, а в соблюдении закона самими правоохранителями..Большой разницы в законах Украины и Чехии я не вижу, . Разница в отношении рядовых людей и особенно правоохранителей.к "наркоманам" курящим траву Например в множестве фильмов происходит прямая реклама алкоголя, пьют вино, пиво, водку ,коньяк и это бырло считается хорошим. Хотя это совсем не так. И здесь как пел Высоцкий - настоящих буйных мало вот и нету вожаков. Не знаю как сейчас в Грузии но там доходит до митингов требующих легализации. Здесь же - есть масса страдаю
  2. на почитай про европейские ценности http://www.radio.cz/ru/rubrika/radiogazeta/chexiya-i-marixuana-mify-i-realnost Спасибо бро - ценная инфа. Наряду с тормозами работает ярмарка. Административка это все равно что припарковался на газонах. Хочешь стой а если кто пожалуется то штраф. Просто интересно кто же из шэфов народа замолвит словечко или займется проблемой. Кстати Жирик в РФ давно говорил как спец по Востоку - легалайз нужен.
  3. Ну да - допиливайте бразы этих гнилых лицемеров , пускай реально принимают европейские ценности. В западной Европе там все иначе и проституция и марихуана - все имеет реальную ценность. Однако кто нибудь изучал как это происходило например в Чехии? Грузины я так понимаю еще ничего не добились или я не знаю? Опыт подобного перелома в других обществах бы подглядеть - подсказки так сказать попросить.
  4. Все правильно - кто то не имеет возможности растить то хорошо когда можно без напряга купить. @cot0300, а почему так долго темная? 8 суток? Или я что то не понял?
  5. Смотри, бро, чтобы не подтопило растишки. Если на местяке не бывает такого, чтобы затапливало, то конечно же можно попробовать, хороший дренаж нужно сделать на дне лунки, хорошую жменю перлита вкинуть на дно лунки Спасибо бро. Так крапива же стоит и топинамбуры - в гидре корни не гниют. Эксперимент в общем . Прошлым летом была засуха такой воды не было но и поливать не надо , ключи где то рядом бьют. Черви ползают вовсю - думаю все будет ОК.
  6. manuilau

    помогите советом пожалуйста

    Так я думаю что сам и смотри по своим размерам бокса лучше по максимуму вырастить прежде чем на цвет переводить . А на веге я так понимаю можно держать ее долго.
  7. Привет бразы. У меня вопрос так как в этом деле я малоопытный но вот задачка возникла - есть место в которое можно посадить 3х месячные стволы с ревегой . Но место интересное тем что вроде и крапива растет и другая живность но копни на лопату через несколько минут на дне выступает вода . Поливать вроде не надо . Есть сомнения . Опыт посадки в подобном грунте есть у кого?
  8. @kalbasa, Бога не видел? Каши значит мало кушал. @Cobra,
  9. @digitalzheka,я пробовал как то - растет конечно, автик растет и 2700к 105 вт тоже включал . Обдув только нужен а то тянется ствол под ними аж подпирать приходилось.
  10. @cot0300, так в чем прикол - если один только индор к примеру - дней 50 держать на веге а потом еще на цвету дней 70? Так я понимаю. Харвест конечно знатный может быть только выдержка железная. У меня мамка на веге стояла потом на цвету - ощипал а затем снова на ревегу воткнул даже часы особо не плавно переводил , шлеп сразу на 18/6 и она в рост. А тут она снова на цвету стоит. Так я подумал ее в аут вынести - ощипать и вынести до осени , только медленно она смолу набирает в отличие от автика - фотик . А если нет возможности пролечку делать в холодильнике - так ее по другому как пролечишь?
  11. @Botanist, я так понимаю можно продолжать вегу еще долго вплоть до 3х месяцев а потом еще вегу - сколько терпения хватит.
  12. @cot0300,Классный гров ! можно вопрос? Почему на цвет переводишь 55 день?
  13. @виквик,это не страдания херней - это я бы назвал это ступенью лестницы - со следующей ступени стартуем - если серьезно. Ранее мы и помыслить о том не могли. Однако в РФ "Жиремондо" )) - давно написал что стране нужен легалайз - это один из договорников кого бы устроил этот новый бизнес. Все это так скажете вы. Здесь реально нужно знать больших людей которые могут поддержать новый бизнес и сказать свои веские слова в нашу пользу. Но на все должны быть воля великого Джа. Если она есть все идет как по маслу. Ждем масло .
  14. Юр адрес петиции - откуда ноги растут ? Я донецким в августе говорил про легалайз. У них явно свои приколы. Трубка мира им на хрен. Коноваленко Олег - бро, акция нужна общественная. ООО надо открывать под такое дело со штаб квартирой в Праге. Как Ленин - это же революция своего рода. Революционный ход . "виквик" Заниматься этим реально надо - а не так себе мол воз катни с горы он и покатится. Бизнес людей заинтересовать - без них петиция это репетиция. Но уже и это очень хорошо. Я считаю слишком маленькая петиция для такой большой травы. Надо еще дрочить на эту тему конк
  15. Это единственно правильное решение. Здесь надо входить через евросоюз. И потом я могу многое вам сказать о этом в том плане что есть масса душевнобольных подсаженных на барбитуру но она им не помогает и ребята глушат себя портвейном - страдая как сволочи от душевной боли и дискомфорта. У меня есть такой товарищ в Харькове но он если честно сказать понтуется - при этом я убежден что его можно лечить именно травой . Сейчас он заказал семена и воткнул их в землю но ему по сути ничего не грозит - шизофренику с диагнозом светит не более чем больничка. Это он знает но не в силах побороть стресс
×
×
  • Создать...