Перейти к публикации

Gleb201

Гровер
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Gleb201

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля
  1. А тогда нечего гнатся. оставлю всё по старому три фитолампы по 15 ват и под днат. Мне хватит. Спасибо большое за ответы!!!!!
  2. Всем Привет!!! Вот наткнулся на комментарии в магазине на Erors Seed. Там один прокоментирующий семки говорит что ростит на прожекторе 300 ват 6400к и что днат даже рядом не стоял. Вот хочу спросить у кого был опыт выращивания. И эл.энергию меньше жрёт чем днат и стоит всего 2280р. Что скажете?вот адрес https://18w-shop.ru/id/svetodiodnyy-prozhektor-300w--fl-led-light-pad-300w-Grey-6400k-16560.html?yhid=227895879259550080
  3. Gleb201

    Определение пола растения

    Вообще то регуляры и нужны что бы сделать свои семки как раз для аута. Так просто к слову. Мир!
  4. Gleb201

    Определение пола растения

    Понятно всё.Всем спцецам большое спосибо!!!?
  5. Всем огромный привет!!! Вот практически всё время выращивал автики. Теперь решил перейти на фотопериуды. Так вот хотел задать вопрос знающим тему. Читал где то чтобы быстрей узнать пол растения с самого начала ставят режим света 12-12. А потом как покажут пол (это про регулярные семена) переводят на 18-6.Вот теперь вопрос! Через сколько примерно начинают показывают пол ( понимаю конечно что всё индивидуально) но хотя бы хотелось знать среднее время сколько уходит на это. Будте добры кто сталкивался с таким способом дайте знать! Заранее огромное спосибо!!!
  6. Gleb201

    авто фото или что

    Да не кто не говорит что всё плохо. Сам затариваюсь там постоянно просто первый раз такое. Если можете друзья посмотрите на растиху что может с ней быть. Сверху свежие листья какие то полосатые, нижние нормальные. Сорт не знаю автомикс. 18\6. кормлю BioBizz день через три.Потом просто вода. Днат 250. Вроде всё в порядке но что то стремают эти свежие листья. Думал передоз чего. Хотя удобрял всего пару раз. два раза проливал всё равно новые такие же лезут. Может кто знает что происходит. Или сорт такой?
  7. Gleb201

    авто фото или что

    Года 4 там затаривался всё ок было, такое впервые. Но сейчас стало происходить что то странное. Хотя и раньше жалобы читал на форуме. То вместо авто фото подсунут. то с доставкой беда какая то.
  8. Gleb201

    авто фото или что

    Твоя правда Бро!!! Брал раньше у Семяныча. Но тут вопрос в цене был. Правильно говорят дешёвое хорошим не бывает. Хотя и у Errorsov попадались хорошие экземпляры. Менять их надо. Хотя Чёрная вдова была уж очень хороша!
  9. Gleb201

    авто фото или что

    Errors Seeds хороший магаз! Давно в нём затариваюсь. Но в этот раз после того как как эти две семки посадил, на потом заказал опять микс 20 штук. Регуляры же! Раньше осечек не было. А это прислали аж 40 штук, получается 20 штук бонус. Но уже 3 штуки холостые. Как будто с пола подмели и отослали.
  10. Gleb201

    авто фото или что

    Жесть какая на 55 день пол показать. А если регуляр ?
  11. Gleb201

    авто фото или что

    Да ладно! До 60 дней зацветают? Тогда их как называть автофотики))))))
  12. Gleb201

    авто фото или что

    Буду на Новый год листья дуть))))) Авто уже по любому не успеют))))
  13. Всем Салам!!!! Гровлю не первый год. Посадил короче две семки из автомикса от Errors Seeds. 27 дней пол не кажут. Значит фото попались? Или что происходит? Уже и режим на 12-12 менял на полторы недели.
  14. Gleb201

    Эфир

    Сильно воняет не весь эфир выветривается может курсе просто жесть ана сухая
  15. Братья подскажите можно ли масла с буляна смыть мел эфиром?
×
×
  • Создать...