Перейти к публикации

Alfgrower

Гровер
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Alfgrower

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

761 просмотр профиля
  1. Мир всем. Бразы, посоветуйте быстросозревающие сорта. Индор. Земля. Днат 250. Мало времени: 60 дней. (После 60-ти дней могу оставить в горшках на засуху и в темноте, но следить не смогу). Благодарю за ответы.
  2. Мир всем) пришлось снять раньше времени урожай Белой вдовы. Автика. (примерно середина цветения). Хочу сделать Зелёный дракон. В статьях пишут: использовать спирт высшего качества. А это какой? Я вообще никогда его не пил) В аптеках есть под названием Септил (70%) и септил плюс (96%). Какой нужен. Чем можно заменить спирт? Я на нескольких сайтах читал спорные коменты про использования Водки 40 градусной и абсента. Спасибо за ранее?
  3. Друзья, что за беда с листочками на авто АК? Если верить, всем известной картинке, то это может быть как недостаток цинка так и марганца. 28 дней от каски. Активный предцвет. Главная кола обсыпана стигмами. Земля + 25 % вермикулит. ПШ 6,5. Пятна появились на 25 день. (До этого не удобрял). На 27-ой день дал Powder Feeding Long Flowering (0,2 гр на 1 литр) - на следующий день появились новые пятна на других листьях .
  4. Alfgrower

    Автоцвет или нет

    А зацвёл когда, помнишь?
  5. Alfgrower

    Автоцвет или нет

    Буду надеяться, Бро. Спасибо з.ы. Автоцвет, вроде бы, живет ограниченное количество дней. Те что у тебя зацвели на 40-ой жили дольше или цвели быстрее?
  6. Alfgrower

    Автоцвет или нет

    ) Бро, стигмы от яиц я бы смог отличить))) но нет ни того ни другого. Или ты на фото что-то ещё хочешь увидеть? Если да - то скину фотку вечером) но вопрос - более теоретический: бывают ли автоцветы, которые до 27 дней не зацвели?
  7. Всем привет. Белая Вдова от грин хаус по паспорту автоцвет фем. Уже 27 дней от каски. Не показала даже пол((( это 100% не автоцвет верно?
  8. Alfgrower

    Если опылить автоцветы

    Спасибо за ответ, Бро. Братишка@Ogorodnik написал, что из семок могут быть гермы (они мне точно не нужны). А если не гермы, а девки взойдут, то по ТГК будут как мамки??? А что получиться если папа Вдова (простите за каломбур), а мама АК?
  9. Alfgrower

    Если опылить автоцветы

    Спасибо за ответ. Не гермофродиты мне не нужны. Пока пока, пацанчик
  10. Всем Мир, Бразы. Коротко. У меня в боксе 3-и автика. Были куплены как фемки, но вот беда-печаль - один пацан. И того, мы имеем: 2 девки (АК и Белая Вдова(sensi seeds white label)) + 1 пацан (Белая вдова (GHS)). И вот у меня вопросы: 1. Читал, что некоторые пацаны всеже прут. Я человек простой - могу покурить или сделать молоко из пацана, но я бы не хотел, что бы он опылил девок (т.к. опыленная девка тратит много энергии на семки и, следовательно, урожай меньше, ТГК меньший %). Так ли это? 2. Если все же дать автоцвету вдовы (по паспорту фемка, на самом деле мужик) опылить авто
  11. Особо пока смотрено не на что))) Всем по 10 дней. Auto fem 1. WW GHS 2. AK 47 Speed Seeds 3. WW white label
  12. Не не. Просто полил с пульвика корневином окуратно)))
×
×
  • Создать...