Перейти к публикации

mamarasta

Гровер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mamarasta

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. сейчас на делянку часто ездить не получается что бы пол осматривать,как быть если они уже показали яйца и опылили даму,имеет смысл тогда их ломать?или пускай растут. и насколько они меньше прут чем шишки если их тоже растить как женские особи?
  2. под рукой не оказалось сена/травы,замульчевал листьями с ближайшего дерева,есть ли разница листьев от травы?
  3. ребят вот две растишки приболели,помогите,что с ними делать? растишкам 3 недели. первая маша в точечках каких-то у второй белые пятна вдоль листа
  4. mamarasta

    Листья в в проблемах

    порядка 3х недель
  5. нашел хорошее место аутдор,но из земли там глина,вот думаю просто перетащить ведро и засадить туда,какого размера норм ведро будет?
  6. растишки засадил неделю назад,неделю не поливал,до этого залил очень сильно. первая маша в точечках каких-то у второй белые пятна вдоль листа в чем проблема?
  7. растишкам 2 недели и буду высаживать на улицу уже. из удобрений будет использоваться Радифарм и MaxiMarin – таблетированный для поддержания влаги. что бы предостеречь вредителей думаю сразу побрызгать фитовермом,но думаю не сильно ли токсично будет?
  8. Не банку,а полоску-бортик.Я уберу когда они достаточно окрепнут.Меньше всего пострадали растения у которых появлялся 9-10 этаж. Обильного полива вокруг достаточно чтобы влага достигла корней.Но предупреждаю:салидол смывается водой и может попасть на корни--уровень воды не должен достигать смазанной поверхности...При дожде х.з...не знаю,но шансов выжить у них гораздо больше:у меня в этом году пропало около 15-ти кустиков.Не спасало и опрыскивание мощными препаратами,а сетки,которые в ранней молодости защищали растения, стали тесными и снимать по любому пришлось,а с этой приспособой стоят
  9. а банку через которое время убирать надо? и поливать как надо?в банку или вокруг?
  10. буду садить аутдор,в магазине спросил гидрогель,порекомендовали это кто имел дело с этими таблетками,как влагосохраняющие свойства и растишки не дохнут? ссылка,если че http://www.maximarin.com/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=60
  11. каким образом это птиц отпугивает?я что-то логически не понимаю(хотя я не орнитолог)
  12. тут пишут что от птичек помогает "синие пакеты",это мусорные или какие? и что с ними делать? как оно все выглядит,нет ни у кого фото?
  13. Часто вижу в репотрах outdoor что посадили саженцы,а потом приходят спустя пару дней а у них то слизни то муравьи,думаю сразу все побрызгать,что бы не дать подойти этим нежданным гостям. Что мне использовать и кого еще ожидать? А то мне кажется соломой и какахами куриными не обойтись
  14. лучше всё же с парником ! земля пересохнет и если корень мелкий то он просто засохнет и давай до свидания !!! ок,я понял. а потом когда снял пленку парниковую,сколько воды надо для полива?
  15. а если без парника,просто на открытом воздухе,возле окна? и с какого периода и сколько надо поливать,после первого раза?
×
×
  • Создать...