Перейти к публикации

birma

Гровер
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Очень хороший

1 подписчик

О birma

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Давал уже рипен, неделю назад. Рубить или пусть по стоит ещё?
  2. Спасибо. Посылку забрал. Посылкой доволен. За многолистку отдельное.. Завалил орехами ))))))))))))Ждём погоду.
  3. Да говорю: нету давно фоток. Извени, параною иногда. чяще под индюхой))) Не с форума палева опасаюсь. Компьютер - первое что заберут при шмоне.
  4. Хотелось многолистки, чисто из эстетических соображений))))) Да можно и Нуклеонов. По советуеш что-то, как для себя. Дикий, пре-дикий аут и по забористей. Штук с десять-двадцать взял бы. Скажем: микс от бро Юрка)) Жду цифру и номер привата в лс. Натупил. На приват ни как?
  5. Дарофф, бро. Не совсем в тему, а с орехами многолистки не поможешь, случайно? Можно в лс.
  6. Как-то на спирту настаивал, а потом с колой. Гааадость редкая. Алкоголь с травой стараюсь не миксовать. Но на любителя.
  7. Всё подробно и грамотно. Респект. Поделюсь своим опытом. Жаль нету фоток - параноя куева, по удалял всё. Прошлый сезон у меня был говно полное, если бы не красавица сатори. Росла в ауте, причём в диком практически. Зацветать начала в середине сентября (на 50-той гровлю). При крайнем заезде на грядку внутренний голос решительно настоял на переселении красавицы в индор. И не зря, так-как через пару дней после пересадки ударили морозы. Я не особо спец по огородным делам и делал всё больше интуитивно: выкопал с максимальным количеством корней, завернул во влажную мешковину и повёз в город (35к
  8. birma

    АуТдор (2016) фарт...

    За кровь понял. Успеха, бро.
  9. birma

    АуТдор (2016) фарт...

    Таки успеха, бро. Кровь - не тема, ИМХО. Не знаю даже что она даёт... На майские сам планирую высадку, мы на одной шыроте, если не ошибаюсь, буду ориентироваться на тебя)))
  10. birma

    Семена От Милы :)

    Забрал посылку. Спасибо за орехи и за удобру. Приятно иметь дело.
  11. birma

    Самый убойный сорт.

    Из всего что пробовал - сатори самая-самая. Нет, она не мощная, она просто мега позитивная. Никогда не хапал больше одного (стаж - больше 10 лет). Плохо что не дозревает на моей 50-той, переселял в бокс))) и харв был в январе))) На втором ананас. Не сильный - но тоже позитивный.
  12. birma

    Чужая Плантация Конопли.

    Где-то в начале темы я написал что выкошу любую найденную в ауте грядку. Типо аут лотерея и кто успел того и тапки.. Но! Прошлый сезон был очень неудачным для меня, не было времени и урожай был проёбан, надежда была только на две поздние грядки с Нибиру и лсд. И что вы думаете: меня обокрали. Так-то.. Врят ли теперь позарюсь на чужие ёлки, потому как сижу на галимом, а мог бы под Нибирушей((( Хорошо есть друзья. подогрели пяткой сатори (бля как она пахнет!) Пойду опущу баночку.
×
×
  • Создать...