Перейти к публикации

20anna02

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 20anna02

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

174 просмотра профиля
  1. Бразы ... наконец-то залил фотки, продолжаю не поливать ... желтизна/сушь - бьет крупные листья. Шиши - вообще остановились в росте.
  2. Бро ... Всем спасибо, начинаю сушится. Ghe micro - по микрухе, а что посоветуете с фосфором, цинком и железом? Грунт промыл, + дополнительных отверстия по горшку насверлил...бразы, еще раз спасибо что откликаетесь
  3. после двух недельного голодания ... возобновил подкорм, пользую GHE Flora по таблице. Грунт + перлит (горшок 10л), полив через сутки - компот-вода-компот (1 литр). На выходе ПШ-6 ДНат 250., температура 24, суховато 30 ... из пульвика 2-3 раза водой по листу. ЧЕГО-ТО НЕ ВЫРУЛИВАЕТСЯ СИТУАЦИЯ - желтеют - сохнут - отмирают пока что крупные листы, но уже переходит на мелкие ... прогрессирует. СМ. фото КАК БЫТЬ???
  4. Сказалась голодовка ... GHE flora закончилась, благо форумчане подсобили с разливом, о то жаба давила покупать целыми бут. Я просто не думал что за две недели ... Так вымыться фосфор сможет ;)
  5. бро без обид ... я всегда считал и считаю, что реальный профи и по кривой фотки может определить проблему
  6. Доброго времени суток, бро плиз посмотрите фото ... мнение - у меня растиха на цвету 30 дней, начали желтеть листья из нутри. Чего не хватает?
  7. 20anna02

    Что это по листу... передоз?

    Есть еще мнения?
  8. фото во вложение ... растиха на цвету. грешу на передоз ... что скажите?
  9. и сухих коготков на кончиках листьев тоже нет ... грешу на LED и на стимулятор роста (по листве)
  10. в том то и дело ... что земля влажная.
  11. просто такое неудачное фото ... экспереминтировал с LED (китай) 12/12, может не тот волновой поток... может возвращать под ДНат? не знаю как быть - передоз или таким образом не вылазиет ... или я чего-то не знаю ЖДУ рекомендации и советов
  12. есть соображения ... какая причина?
  13. Всем салют, нужен совет профа ... начали крутиться во внутрь листья ... вянуть и отпадать, при чем массово. Растиха на цвету ... какие варианты?
×
×
  • Создать...