Перейти к публикации

AgoniA

Гровер
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AgoniA

  1. AgoniA

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Благодарю. Надежда умирает последней. Буду ждать результатов.
  2. AgoniA

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Добра всем. Споры на регидрации в шприце пролежали более полугода в темном месте. Какова вероятность того, что они еще живы? Вчера инокулировал ими взвесь. Стоит надеяться на результат?
  3. @MrBred 18\6 По мне самый нормальный режим. Я считаю, что растишка должна отдыхать от света, даже если это автик
  4. AgoniA

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Доброго времени суток товарищи форумчане. Проблема в том, что не могу найти спирт. Чем его можно заменить? Может возможно проделать процесс без спирта?
  5. Доброго времени суток! Авто критикал 75 дней. Уже не терпится хочется его срезать. Сколько ещё подержать подскажите? До 100 дней? Усы уже больше половины коричневые.
  6. Привет! А какая в них конкретная разница кроме бренда? По мне эти лампы одинаковые( обе ДНАТ на 150w). Я когда свой первый бокс собирал с ДНАТ 250 вообще не парился по поводу лампы, взял самую душевую и всё ок.
  7. AgoniA

    ЭСЛ

    Привет! Опыта у меня конечно не так много, но думаю, что это не навредит.
  8. Привет всем! Интересно ваше мнение товарищи форумчане. Кто, что скажет? Сорт auto critical 33й день от каски. Мне кажет , что маловата для своего возраста.
  9. Доброго времени суток! Взял бы отпечаток. Интересно попробовать вырастить.
  10. Спасибо! С вентиляцией на днях уже решу
  11. Поливал не много. За 12 дней её жидни 3 раза последний раз пролил литр водички. Спасибо за совет, так и сделаю. Завтра хотел ещё разок полить, а то земля какая то сухая. Стоит поливать? А из-за температуры в боксе такое может быть? С вентиляцией у меня проблемы блок питания не потянул 2куллера пришлось пока оставить 1 на выдув. Температура держится 34 градуса.
  12. Доброго времени суток! Подскажите, что с листьями? Кончики сухие и загибаются вверх.
  13. Доброго времени суток! Подключил два компьютерных вентилятора 120*120 к блоку питания для усиления сигнала антены на 12v и тут возникла проблема. Вентиляторы крутятся минуты 2, а потом останавливаются. Подскажите в чем проблема?
  14. Всем привет! Так как моя первая Растишка подходит к своему завершению решил подсадить к ней новенькую АК-47. И снова воткнулся в непонятную проблему. Вот уже 11дней а Растишка как проросла и больше с места не двигается и совсем не меняется. Есть смысл держать дальше ее?
  15. Все встало в финансы, не получилось купить на 2700. А что насчёт того сколько ему ещё стоять?
  16. Всем привет! Сколько ещё подержать растишку? 76 дней от каски. Много коричневых трихом на фото не видно.
  17. AgoniA

    61день

    Это шоколадка( auto chokolope)
×
×
  • Создать...