Перейти к публикации

Ganjdroid

Гровер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О Ganjdroid

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Теперь фича фальшивого экрана также меняет иконку и название приложения. Можно протестить на экране дополнений(красная иконка).
  2. @YI7bIPb, http://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=com.adam.Ganjdroid вот качай по ссылке. Только ты не сможешь автоматически получать обновления. твои GPS я получить не могу - приложение не запрашивает такое системное разрешение.
  3. В паре месяцев есть такое говно , пойми и прости. Под IOS я не пишу, от меня приложений в апп стор не будет.
  4. @001,база удобрений взята из NPKCaMg калькулятора с олкпис. Я решил не использовать свои свои супер познания в химии и на всякий случай оставил всё как есть
  5. http://apkleecher.com/?id=com.adam.Ganjdroid Выкачивайте с помощью этого сервиса apk, кидайте на телефон и устанавлвиайте.
  6. Нажмите "отправить отчёт" в окошке с ошибкой.
  7. Обновление 0.9.5 Оптимизировано под планшеты
  8. Привет!я так понял твоя прога?чёто я её себе установил запускать а там пишет приложение преостановлено!может скажешь в чём дело? Скиньте вкличку вашу модель телефона.
  9. Ganjdroid

    Бюджетный вапор

    А как насчёт того, чтобы сделать вапор из лампы днат? Из ламп накаливания делают, а из ДНАТов и подобных что-то не видел. В теории всё просто: рабираем днат, на цоколь насаживаем какой-нибудь съёмный колпак с трубкой и готово. Но есть пару вопросов: безопасно ли разибрать лампы ДНАТ и как утилизировать горелку? Нет ли внутри стеклянной колбы какого-нибудь специального напыления, пары которо плохо повлияют на товарища-планокура?
  10. День 12: проращивание 1/ вегетация 11 Полив: по 500мл на горшок. Температура: 28 Влажность: 40% WR: Satori:
  11. День 9: проращивание 1/ вегетация 8 Полив: по 500мл на горшок. Температура: 28 Влажность: 45% WR: Satori: Бразы, подскажите что с WR: отстаёт в развитии, скручиваются листья. Ращу на земле TerraVita. К сожалению, о том, что это земля гавёная, узнал только недавно :( Может пора кормить? Совершенно забыл о опрыскивании. Завтра куплю янтарку и магний сульфат.
  12. Обновление 0.9.2: Добавлена возможность начать цикл с любой стадии и дня Добавлена возможность добавления записей в журнал на любой прошедший день
  13. День 5: проращивание 1/ вегетация 4 Полив: по 350мл на горшок. Температура: 33 Влажность: 30% WR:Satori: WR что-то отстаёт в развитии, видно сказался перелом в первый день. В последнее время очень жарко на улице, температура у лампы доходила до 38. Вследствие низкой влажности поставил ёмкость с водой.
  14. Ganjdroid

    Как снизить темпу в боксе

    Попробуй поставить 2 куллера на отток, т.е сделай приток пассивным.
  15. Удалять можно только свои удобрения. Откройте состав, нажмите на иконку редактирования и сверху появится красный крестик.
×
×
  • Создать...