Перейти к публикации

Hummer

Гровер
  • Публикации

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

1 подписчик

О Hummer

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 020 просмотров профиля
  1. Hummer

    что делать теперь?

    Пацаны , да это выдуманная история , нету у него никаких полян, и фоток не будет, а если и будут то не его, у нас есть один Валера, всем рассказывает что он на таком же хаммере ездит как и я , только никто его не разу не видел, такое лепит, а сам стоит, прилуки курит.
  2. Hummer

    что делать теперь?

    да нету у него этих кустов , это обыкновенный пиздабол
  3. Hummer

    что делать теперь?

    пиздишь ты , нахватался блотной романтики, лепит тут, не один , даже последний лох имея количественное преимущество не стал бы перед своими же пацанами на колени. Герой бля клавиатурный.
  4. Hummer

    что делать теперь?

    пацаны это бред сивой лошади , во первых мусора одни в такие места не ходят, во вторых любой человек бы сказал, что нахуй надо? а не стал бы убегать, это такой тип людей, одиноких, которые хотят что-бы на них обратили внимание , так как в реальной жизни они никто, нету у него никаких кустов , это плод больного воображения , как это делается ? никто же не будет обсуждать бабкины трусы ? никому это не интересно, а вот мусорская тема , так как мы все нарушаем закон будет обсуждаться , и на него обратят , ну хоть тут , хоть крупиночку , но недостающего внимания.
  5. Hummer

    Что происходит с форумом?

    Может ты тогда проблему решишь???Сделаешь чтобы не слетал,а то я начинаю с человеком разговор а закончить не могу,и так почти каждый день @grower1, Где?Хочу увидеть этот шедевр как я могу что-то решать? не имея доступа, это был мой совет повесить его на cloudflare, правда через сайт errors seeds, так как этот тогда висел.
  6. Hummer

    Что происходит с форумом?

    когда ддос атака произведена то пинга нет,сервер лежит,а в данном случае пинг идеальный Знаток диванный , есть разные виды ддос атак, направленные на конкретные сервисы , которые висят на разных портах, да и сам принцип ддос атак может быть пиздец разным, сам сайт висит на апаче, который в свою очередь висит на 80 порту, а пинг это icmp протокол , который к апачу , никакого отношения не имеет.
  7. Hummer

    С почтой подскажите

    я бы написал как я возил стаканами, вообще без палива, но тут бля и мусоров дохуя , не буду палить шкеры.
  8. Hummer

    Вконтакте

    Да кому ты надо, это дело денег стоит, и ты должен кого-то нихуёво заинтересовать.
  9. Hummer

    Вконтакте

    Просто под винду очень дохера вирусов, под линукс всего несколько, но в случае с вышеописанным мною способом, платформа не имеет значения.
  10. Hummer

    Вконтакте

    в общем , расскажу как это делается , но это стоит денег, зачастую эту услугу заказывают мужья , что-бы уличить жену в неверности, работает только если у жертвы дома есть вай фай, а он есть почти у всех. Значит берётся антенна NanoBridge m5 или m2 , зависит от частоты, подключаешься находясь за километры , они между собой вообще могут до 30 км работать, узнаешь ssid роутера, отправляешь команду отключения всех устройств, они переподключаются , ты ловишь handshake, это и есть пароль но в зашифрованном виде, уезжаешь, брутишь 8-12 символов , минимальный пароль 8 символов, мало кто ставит пар
  11. Hummer

    Мускатный орех

    Это у меня когда-то была похожая ситуация, но не с мускатом, а с дурман травой, у меня корешь получается 10 лет назад вернулся из армухи, а я знал где растёт дурман, говорю давай прихаваем , схавали мы один, хер знает даже как его назвать, как каштан, проходит час , нихуя , схавали ещё один на двоих, нихуя, разошлись по домам, я уснул, а это было примерно 12 ночи, просыпаюсь я в 3 ночи , я ахуел, не буду описывать что со мной было. Но я через минут 20 уснул, а корешь не спал всю ночь и весь день, ходил сам с собой разговаривал, люди из стенок торчали, из его слов , и так далее.
  12. Hummer

    палево или нет?

    Девушка вы с Москвы? Да! А шо? девчата , да хоть бы шо, а шо? =)))))))))))))
  13. Hummer

    палево или нет?

    тут как-бы по базару лох ты , уже не выкрутишься, ты уже набазарил =)))))))
  14. Hummer

    палево или нет?

    ну так нехуй наёбывать , ты согласен , что наебывать нехорошо?
×
×
  • Создать...