Перейти к публикации

AndrPo

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AndrPo

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

287 просмотров профиля
  1. AndrPo

    Что сделать с мужиком

    Спасибо! Сегодня сделаем пиздец мужику)
  2. Ребя, привет помогите советом. Высажены все фемки, но оказался один мужик. Этот сучок был быстро эвакуирован из бокса с бабами. но вопрос открыт: что с ним делать? пустить на листья? Или пусть еще постоит, а потом пустить на листья? Переть же должен? Спасибо заранее!
  3. Здоров всем! Растишкам уже 3 месяца и 2 недели. Вопрос: Резать или дать еще постоять? Заранее благодарю!
  4. В условиях.Фотки и условия прикладывай к таким вопросам.Свет на цвете 2700К и никак иначе. Фото выше. Поставили лампу с 3800lm 6400К. А одну оставили на 2700К. Результат - никакой( Один цвести не хочет вапще. Мож горшки маловаты? Жду критику и совесты.Спс заранее!
  5. Не хватает светового потока. СПС! Так поставить назад 6400К или одну 6400к и одну 2700к? Как поступить?
  6. Привет! Помогите с растищками. Фемки. Растут в боксе. Зацвели, поменял лампы на 2700К с той же мощностью, что и 6400К и тупо остановился набор массы( 2.5 месяца растут, а за последние 3 недели стали совсем на чуть-чуть больше. Что за фигня? ЗЫ 2 зацвели, а одна растишка тупо не хочет цвести. Все на вид здоровые. Вдув/выдув, свет по таймеру. В чем беда?
  7. Спасибо! Пошел за лампами вот тут поищи: https://jahforum.org/forum/59-osveschenie-i-lampy/ Как написал Denidevito: белый свет формирует листву,красный(желтый)свет дает сигнал растению формировать плоды))
  8. Чуваки привет! Нужен совет! Растишкам уже почти 2 месяца. Начали цвести, но что-то с нижними листьями начало происходить - скукоживаются( Может их подрезать или что с ними сделать? Дайте совет плиз. А то что-то я очкую Мож еще че посоветуете на данном этапе? СПС!
  9. AndrPo

    ЭСЛ

    Cпс бразы! Мир!
  10. AndrPo

    ЭСЛ

    Спасибо, чуваки! А 100w на растиху - потребляемая мощность или выдающая?
  11. AndrPo

    ЭСЛ

    Здоров всем! Парни, нужен совет. Смастерили такой бокс и совсем запутались со светом. Купили 2 ЭСЛ по 32ВТ (160х2 выдают. Холодный свет) и планируем посадить 3 лоурайдера. Хватит света или добавить че? Днат не очень хотим. Кулера в процессе. Спасибо заранее!
  12. AndrPo

    Рост - свет ?

    +1 к вапросу
  13. Привет всем! Вот сутки после того как зкпАли пророщенные семена вземлю, в коробке на подоконнике. Светит такая лампа: [/url] С сегодняшнего вечера будет две по 50Ватт Вот результат: [/url] Помогите совтами, плиз. Все автоцветущие с дальнейшем домом в аутдоре ) Спасибо!
  14. Сенкс! Завтра замочу семечки и понеслась))
×
×
  • Создать...