Перейти к публикации

abyrvalg11

Гровер
  • Публикации

    806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

124 +

1 подписчик

О abyrvalg11

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. abyrvalg11

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Прив всем. Нужен магазин российский со спорами. Или вендеры с сайта. Буду благодарен.
  2. abyrvalg11

    Хранение

    Самое главное правило грова: "Что знают двое, знает и свинья." Если у тебя крупные объёмы... Правильно говрят, в земле. С грова 400гр. Это жёска для РФ. Скажу свой опыт. Купи сапёрную лопатку, вакууматор и пластиковый контейнер. Итого 2к рублей. Высуши, пролечи и завакуумируй. Идёшь в лесок и копаешь под приглядной твоему сердцу берёзкой. Закидываешь листвой ямку, туда контейнер, листвы и земельки с дёрном, чтобы не видно было. Всё. Профит. У меня такого много. Я из дома только для кладов бошки и выношу. Сам мало курю. А прекратить гровить уже не могу.
  3. Спасибо. Таймер реле на рейку. Возьму с запасом.
  4. Приветствую. Задумал переделать свой сарайчик под гров. По приборам Днат-600, обогреватель 1кв (иногда будет включаться в холода), ну и всякая мелочь типа канальника и увлажнителя. Итого округлим до 2кв. Автомат конечно же поставлю, а вот нужен ли магнитный пускатель, чтобы нагрузку и пусковые токи на себя забирал? Или это излишне?
  5. abyrvalg11

    Не цветет.

    12/12 уже месяц. Свет ночью не попадает. Сорт Джек Херер. Куст вырос уже почти 1,5 метра.
  6. abyrvalg11

    Не цветет.

    Феминизированные неавтоцветущие. Попутал чуть.
  7. Привет. Купил у еррорзов фемрегов. Все зацвели, а одна всё растет и растёт. Место уже всё съела. Никогда с таким не встречался. Бывают ли настолько бракованные по генам семки?
  8. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Да и растил там же. Днат прогревал стены на ночь и проблем не было.
  9. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Безусловно. Но где я и где турморегулятор. Мне его только что по почте можно заказать. До города мне крайне далеко. Но спасибо за совет.
  10. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Крч. Таймер настроил на 2 раза в час по 5 мин. Но вопрос открыт. Температура не минусовая же. Так что по идее страшного ничего не должно произойти. Кроме высыхания месяца за 2.
  11. abyrvalg11

    Как сушить в морозы?

    Не алё. На самом маленьком режиме там за 15 мин сахара. Пробую сейчас таймер электронный настроить, но решил пока с людьми посоветоваться.
  12. Приветствую. В сарае +5/+8. Сушить больше негде. Что ссо срезанным кустом будет в таких условиях? Так жалко её будет в духовке сушить.
  13. Приветствую. Оказалось негде сушить куст. Бывает и такое. Есть сарай, но там температура опускается до градусов 7-10. Кто-нибудь пробовал? Какие прогнозы?
  14. abyrvalg11

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Приветствую. Споры до меня не доехали, но есть готовые грибы. Можно ли шляпки перетолочь и попробовать ими зарастить зерно? Выращивал из спор несколько раз, но все споровые отпечатки растерял.
  15. abyrvalg11

    P80305-192240.jpg

    Какой жуткий скрог. Тебе бы сетку покрепче, да ячейки поменьше.
×
×
  • Создать...