Перейти к публикации

YouCantBeTooCautious

Гровер
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О YouCantBeTooCautious

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Спасибо. Не знал как поступать- первый раз, сори. Писал по мере обновления.
  2. Так сделай пост про то как делал, мне интересно как что. Грузи через сервисы типа fastpic
  3. Да, все правильно ты делаешь, даешь прогреться хорошо после каждого вдоха, чем медленней втягиваешь тем лучше. Если трава - ее лучше жечь конечно, а если шишки - то лучше в титан, ляпает мягче намного, а потолок тот же.
  4. А все эти трубки поджигаются с помощью огня? Есть у меня электронный вапор, заряд через усби, куриться -куриться, но как то не айс, такой Разговор про электронные сигареты, ну какой огонь Нет совместимые штуковины с обычными аккумуляторами для них, снял один танк с электронной жидкостью табачной, другой накрутил с шишками, ляпота!
  5. Есть технология на олке, экстракция глицерином. Но мне кажеться КПД потеряется норм. В обычных танках хорошо концентраты идут говорят, хз что это, это у буржуев:)) Лучше не заморачивайся, возьми танк для сухих смесей, 94F, Cloutank M4 или даже вот такой и будь счастлив.
  6. Здравствуйте, добрые люди! Вчера пришел подарочек их Китая, и я таааак им доволен сейчас, что с неудержимой силой захотел поведать от нем миру Начну с виновника всея торжества - первый кетайский вапорайзер Titan-1 (именно который vaping) http://www.aliexpress.com/item/Titan-1-vaporizer-pen-e-cigarette-smoke-vape-pen-2200mah-e-cig-starter-kit-mechanical-mod/1965919127.html В поиске откликается на "vaporizer Titan-1". Шишки пока из него не курил - зреют Но сегодня дал из него два листика (!), даже не сухих. И ооотлично Я даже не ожидал, перед этим пробовал пол камеры, треть,
  7. Да, посмотрел внимательней - на всех колах этого куста такая ситуация :) Извиняюсь за ложную тревогу, всем спасибо!
  8. Неее, бокс герметичный :)) Думаешь дознул ? Ну сейчас водой пролью, погляжу...Может и дознул, поливал каждый день. Вообщем пролью еще раз водой и поставлю на засуху пару дней. Отпишу по результатам, пока
  9. Цвет, день 39, полный возраст 78 дней. Да, фотик. Кроме нее еще две растихи в боксе, с ними порядок. Режим не сбивался, растиха в остальном в порядке, другие шишки уже вкусно выглядят, говорю же, это кусочек основной колы только такое творит. Тут харвест скоро, какая ревега ? :((
  10. Добрые люди, помогите, знаний не хватает определить что происходит. Цвет, день 40, уже проливаю водой. На фото не сильно видно, но суть в том что нижняя половина колы уже в оранжевых волосах и листья в трихомах, а верхняя половина мясистая и волосы зеленые и толстые. Пыли нет и вообще нездорово как то выглядит. Я не пойму что происходит, плесени вроде нет, но такое ощущение что застряла в развитии где то. Что это может быть, как лечить ?!
  11. YouCantBeTooCautious

    Грузия отзовись!

    А я собираюсь переезжать скоро :)) Это заново бокс строить надо будет, лампы искать, ооой...Эррор шлет в Грузию, я так и не понял ? :)
  12. апдейт 56/18 Добрые люди, если кто нибудь читает это, подскажите в какой момент рипенить ?! Проливать водой, делать засуху ? Как все это рассчитать ?
×
×
  • Создать...