Перейти к публикации

huliGUN

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О huliGUN

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 22.06.1986

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Миру-Мир!

  2. huliGUN

    Мухомор

    Приветствую! Хотелось бы узнать какова оптимальная доза сухих для первого раза?
  3. @navara,Ну все что в первом предложении, так это все происходит при курении того же jwh в большом количестве, и первые несколько раз. При курении последних формул спайса такого не происходит если не лишковать. Это и есть что-то типо того) Синтетический аналог тгк, только в несколько раз сильнее Не загажен, а вырабатывает толер к аналогичным веществам. И после спайса тебя ни одна марья не возьмет! Поддерживаю полностью! Мир
  4. @EvilGrow,Конечно не варик) Но ты возможно (скорее всего) курил jwh он был раньше. От него казалось что ты уже пожил свое) роготряс еще тот) щас в основном барыжат более слабым (там и формула другая) последний более схож с реальной марьей, но все равно от пары водных можно обрыгаться! Имхо натур-продукт лучше во всех отношениях!
  5. От первого раза практически у всех бычий кайф! Но поупотребляв его некоторое время начинаешь лавить кайф от прихода. И как выше сказанно реально превращаешься в овоща) И тяга к нему появляется! И дуть его начинаешь часто, так-как прет он не долго. Меня как то планом кореш угостил (а его угощали узбеки) так я после спайса вообще ничего не почувствовал) Он офуел что меня не прет) Так что нахуй он не нужен! Но бро, спайс и героин это не тоже самое))) Хоть я героин и не пробовал!
  6. Извлек аккуратно из грунта и увидел, что корешок воткнулся в кусок перегноя видимо это и послужило причиной( Подумал что слишком много перегноя в земле. извлек еще один (другой) корешок из такой же земли, потому как долго какску не снимает, и что же.... корешок оказался очень слабенький, бледно-коричневого цвета, вялый такой... По ходу было слишком много перегноя Пересадил в обычную землю, молюсь Джа!
  7. Доброго времени уважаемые бразы! Срочно нужна помощь! 1-го было посажена auto NL fem, и на сегодняшний день у нее потемнели семядоли... и они какие-то не развитые... Она долго скидывала каску и после моей помощи, все же, осталась пленка и вот именно в тех местах и начало темнеть... Земля простая с огорода, пш неизвестен, один раз была полита (чуть-чуть) очень слабой концентрацией ИДЕАЛ 5.0 10.0 10.0 2.0 Стоит на улице под солнцем на ночь заношу в дом. С чем может это быть связано? Извиняюсь за качество фото!
×
×
  • Создать...