Перейти к публикации

alektolstoj

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alektolstoj

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 07.06.1993

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. alektolstoj

    Как делать гашиш

    Спасибо, бро! Я решил пока не заморачиваться, т.к. имею всего 4 девичьих кустика. Думаю, там гарика получится с гулькин нос :-( Буду пробовать в следующем грове....
  2. Привет! Очень хочется попробовать сделать гашиш. Стоит ли этим заморачиваться? Идут в ход бошки или гаш делается только из листьев, а бошки употребляются отдельно? Делать необходимо из сухого материала или из того,что только что срезано? Буду благодарен, если скинете ссыль на вменяемую инструкцию.... Смотел много в интенете видео, но так и не выяснил для себя этих вопросов. Обригадо, Мерси, Спасибо!
  3. Бро, ты не забудь что перед следующим гровом тебе нужно бокс хорошо обработать от пыльцы, а то эта штука такая, опять опылит девах твоих Спасибо! Я уж понял) думаю, как отмыть. Должен сказать, что и мужики - номально прущие оказались! )
  4. Я правильно понимаю по стигмы? @alektolstoj бро совершено верно)) Можно ль теперь их рубить? Я склонен полагать, что еще недельку другую должны постоять. Поэтому выработал такой план: Прекращаю кормить удобрениями Неделю проливаю чистой водой (где-то читал, что так делают, для того,чтобы снизить концентрацию одбрений в растении) Затем отключаю свет и прекращаю полив на 4 дня (это для того,чтобы шишки выделили дополнительную порцию смолы) Затем срезаю Сушу 2-3 недели в боксе. Обстригаю и пролечиваю Что скажете, верен ли план?
  5. alektolstoj

    Гров №1

    фото с первого грова
  6. Блин :-( у меня уже настолько запущенные мужики, что у них стрелы с пыльцой и наполовину раскрывшимися мешочками....Но высушил сейчас, затестил - весьма познавательно. Уже второй час эффект любопытства ко всему и небольшой жор :-) Посмотрим, как работают листья... Мерси за помощь, бро
  7. Так если у тебя мужик с девчушками в одном боксе рос он их опылил или тебе так и надо?А потом после мужика ты бокс не упаришся отдраивать,а то пыльца такая штука,в следующий гров посадиш девчёнок а они опылятся. Собирать опылённых девчушек, ведь также нужно, дождавшись 70-80% пожелтевших усиков?Я просто прозевал момент, когда надо было их срезать, определив, что они мужики (( уехал, оставив бокс работать в авторежиме Бокс отмою, он покрыт спецпокрытием изнутри - влагонепроницаемым, похожим на силикон. В чем разница опыленных и не опыленных? Я так понимаю:первые дают семена через какое-то вре
  8. Темнота/свет, это важно? Они висят в гроубоксе, где сейчас день/ночь=12/12 - там дорастают девчушки :-)
  9. Зарубил, подвесил в тот же шкаф сушить. Сейчас пытаюсь выяснить, что теперь сделать с ним. Спасибо братва
  10. Приветствую! Бразы, опишите плиз, что можно сделать из сушеного мужика и сколько его надо сушить, неужто 3 недели должон провисеть?
  11. т.е. не важно сколько они расти будут - один хрен? просто сушить, мельчить и курить? Они уже выкинули пыльцу и я вот мешкаюсь, как это на девочках отразится? Да, и нужно ли их пролить водой перед срезанием(они на удобрениях Hesi всю жизнь росли)?
  12. спасибо, бро :-) :-) Осталось решить, что сделать с мужиками....
  13. Привет! Выращиваю в гроубоксе с 1/06. Уезжал на пару недель и оставлял шкаф на автополив. Таким образом упустил момент и у меня половина растих мужики!!! :( Сейчас вовсю цветут и дают целую кучу пыли в гроубоксе. Почитал на форуме - говорят, что и из мужиков выходит толк. Итого вопросы следующие: Как можно использовать мужиков? Как определить время сбора девочек без микроскопа и определеня по мутности трихом?
×
×
  • Создать...