Перейти к публикации

VaKha

Гровер
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Очень хороший

1 подписчик

О VaKha

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

956 просмотров профиля
  1. VaKha

    Курение шишек с плесенью

    Хапнул и я плесени. Грамм 40 наверное очень смолистых. Выкидывать западло. Буду экспериментировать разными способами. Пока план такой: 1. Провести декарбоксилизацию (Гугл в помощь но суть в том что на 40 минут в духовку на 110°) - должно убить плесень в основной массе + активировать материал. 2. Сделать смывку бутаном (есть трубка из нержавейки специально сделанная на заказ. Если интересно потом покажу) - должно смыть янтарь либо совсем без, либо с минимальным кол-во плесени 3. Приготовить печеньки из янтаря (доп. температурная обработка) - через пищевод то незначительное кол-во
  2. Подпишусь. Пока материал сушится/лечится выбираю способы экстракции.
  3. Пардон я может чего-то не понял, так об чем тема? Тут что-то продается? Вроде как в барахолке находимся...
  4. Так что нет ещё темы на форуме профильной? Может переместимся? Тоже хочется обсудить.
  5. То недельная или даже 2 фотка. Вот сегодня. Думаю дойдет. Трихомы почти все мутные. А как по эффекту?поделитесь впечатлениями))
  6. Кали на 46' Высаживал в середине лета специально что размер не сильно большой был(дабы избежать полива). Мужиков пропалол остались бабы. Как думаете до конца октября дозреют? Есть у кого-то отчёты по эффекту?
  7. VaKha

    НЕ АКТУАЛЬНО

    Где у него написано? Только в названии темы!? Я загуглил канна Грин поуер , ничего не нашел. Еще раз, не все знают кто это . Надо давать ссылку на тему на форуме в таком случае. А иначе это кидалово и получается. Человек думает что покупают оригинал а в итоге кот в мешке.
  8. VaKha

    НЕ АКТУАЛЬНО

    Твое мнение мимо, а вот моё (то что это не оригинал) правильное. И кто тут головой не думает? Не все знаю кто такие "великие ВЫ" поэтому стоило бы указывать эту информацию в начале темы! Удачи...
  9. VaKha

    НЕ АКТУАЛЬНО

    Я к тому что упаковка не оригинальная, не заводскся. Где ты его брал и что туда налили - вопрос. И чего продаешь тоже непонятно. Может он бадяженный 50 на 50? Не в обиду конечно но щас на форуме активизировались кидалы.
  10. VaKha

    НЕ АКТУАЛЬНО

    Какая-то бутылка странная. Это разливной что-ли?
  11. Заказал семки. Все пришло в срок, всхожесть 100% пока (4 замочил). Бонусы порадовали, только маркет стёрся и непонятно что за сорт. Не подскажешь, бро?
×
×
  • Создать...