Перейти к публикации

sudeki

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О sudeki

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Спасибо,бро. Видимо раз уж именнно его купил так и буду на нем ростить.. Не понятно что с Байкалом делать??? Ррастишка растет и по моему начинает пахнуть.запах из горшка не плохой. Стебельки от листочков выкрасились в янтарный цвет.видимо это особенность сорта.можно подумать что трихомолы уже налились янтарем и растиху можно дунуть,но будем мужаться и ждать.
  2. Спасибо. Буду по тихоньку сульфиком баловать. Купил Pokon универсал,на вегу интересно подойдет? На цвет Pokon для цветущих дом растений. Читал что они вроде должны норм работать. Еще есть Байкал ЭМ-1.не знаю, можно ли его лить??? Жду Вашей помощи.
  3. И снова здрасте.нам 13 дней от всхода. На конецто установлено стекло.включена втграя лампа.теперь 190v и температура в боксе 25 градусов.осталось 3 винта и видимо этого вполне достаточно.Растишка в норме.поливал день вода 200мл,день сульфат магния с пулика.сегодня увеличил дожу воды в два раза.начал гнуть растишку,вроде все прошло хорошо,растишка не пострадала. Фотки почемуто не грузятся.может по техническим причинам.завтра попробую еще. Внимание вопрос. Когда начинать вносить удобрения,можно ли уже начинать по тихоньку. С нетерпением жду ответов.удачи.
  4. И снова здрасте. Реп продолжается.были не выгодные выходные,пришлось молчать. Девочка рвстет,у нас все пока не плохо. Полив день 200г вода вокруг расти,день сульфик магния с пулика по листу. Свет 105v. Нам вроде 10 дней от всхода. Фото:
  5. Из этих четырех всего один на 11v остальные слабее.кулер компа по моему они даже не 120мм.Этот на 11 громче всх и гудит.Не,мне понравилось как они работают вместе.это действительно сила,но уж больно громко.возможнлсти достать другие нету.да и не надо.меня устраивает как они работают на слабеньком адптере.стекло наверное будет проще и выгодне.да и первый опыт.хочется самому попробывать разные варианты.
  6. Всем привет. Вчера ставил эксперимент.был взят адаптер на 15v и 4 кулера разной мощьности.(попытка снизить температуру.)устаровил два кулера на выдув,один на вдув и один на обдув ламп(последний мне очень понравился так как дуя на лампы воздух поподал на растиху и качал ее)все было собрано,установлено на бокс и подключено на адаптер.Конечно мощьность адаптера показала себя очень круто. Венты замолотили так что бокс чуть не улетел.выдув такой что горячий воздух с ламп моментально уносился прочь.я довольный проделанной работой начал устанавливать бокс на место.комната отдаленная и тихая.и тут я
  7. Ну стекло должно быть почти в плотную к лампе, на таком расстоянии, на котором ростихе уже будет жарко от лампы, а лампа, при этом, максимально высоко. Таким образом пространство никак не уменьшится На самом деле мне кажется что так и придется сделать.уж больно много ламп будет установлено.еще и растиха ,я надеюсь,вырастит.
  8. Начало внушающее.удачного грова.+
  9. Сегодня нашел кулер мощьный(он просто мощьнее других),буду ставить его на обдув ламп и сделаю еще один кул на выдув.Может сделаю еще окно на пасив вдув.надеюсь что хоть как то поможет с решением проблемы.спасибо за советы.
  10. Тонким стеклом разделяющим отсек с растихами от отсека со светом Спасибо.Я уже думал об этом,но бокс и так маленький.не хотся его еще меньше делать.оставим это на крайний случай.попробую сделать что нить без уменьшения пространства.на цвет видимо придеться поставить три лампы.Надо к этому готовиться.
  11. Попробую кулеры доп. поставить.температура поднялась до 35 с 28 думаю норм собьет.тем более адаптер помощьнее,должен тянуть лучше. Пока стоит ЭСЛ 105ватт.Думаю этого пока достаточно. Палево оно всегда есть!
  12. После установки лампы скаканула температура.Собрал еще два винта.один вдув и выдув.завтра буду устанавливать и тестить.лампу пока пришлось убрать. :-( Как еще можно сбить темпу?
×
×
  • Создать...