Перейти к публикации

Fackeit

Гровер
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fackeit

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. Fackeit

    не проростает

    На всякий случай. Свет должен быть, чтоб ростку было к чему тянуться и температура комнатная...
  2. Посмотрел корни. Все ок. Белые, больными не выглядят. Керамзит реально замочен выше дна горшка. Понизил уровень. А еще вопрос, ph регулирую ортофосфорной кислотой. Это может сказываться на елке?
  3. попробую уровень понизить... Завтра день смены компота. Посмотрим чего там...
  4. Бро, помогите. Беспокоят нижние листья слегка желтеют ( фото 1) и сохнут на кончиках и чуть по выше лист - заметил кончик начил сохнуть (фото 3). Есть подозрение на высокую температуру или плохая вентиляция.... Возможно был передоз - воду не менял по началу 2 недели. Елка: система - гидра сорт - Auto Maxi Purple рсот - 14 см от керамзита возраст - 19 дней от рассады удобрения - Хэйси Ph - всегда стабильный от 5.2 до 6.3 18 часов освещения Бокс: Вентиляция - работает только вентилятор охлаждения на лампу + обдув Елки каждый час по 15 минут круглосуточно. Внизу бокса отверстие 125
  5. Благодарю, за ссылочку и разьяснения
  6. Без проблем, фотку стакана с банкой сделаю. Собственно я конструкцию описал, малоли кому пригодится. Просто не получилось, в помещении прохладно, широты другие и место со светом, кроме как холодный подоконник не нашел) P.S. Уровень садоводства мой - начинающий, поэтому отпиливание и откусывание для меня пока слишком круты, а баначка тепло и все видно как и че там происходит)
  7. Все очень просто: необходим обычный стекляный 200 граммовый стакан и стеклянная банка. Орех я помещал в кокос-таблетку. Стакан переворачивается вверх дном, на него( дно стакана) ставиться таблетка. С верху стакан накрывается стекляной банкой. Так как стакан граненный, банка прилегает неплотно, доступ воздуха обеспечен. Ставил на подоконник. Есть и свет и сохранение температуры и влажность. Всход был где- то через 5 дней.
×
×
  • Создать...