Перейти к публикации

zunzon

Гровер
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

2 подписчика

О zunzon

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

866 просмотров профиля
  1. Всем привет. У меня скоро харв, но я понимаю что не всегда буду иметь возможность воспользоваться бонгом. Хочу для этих дел наделать джоинтов, но тут тоже делема. Состояние в сопли я не люблю, всегда курю буквально щипотку шишек, и мне этого хватает, но когда я смотрю как крутят джоинты - вижу что используют добротную шишку или несколько маленьких на один джоинт. Мне такого хватит раз на 5, а постоянно тушить джоинт и потом поджигать бычек - как-то глупо кажется. Я также слышал что в кофешопах в Амстере для туристов продают джоинты в которых меньшее содержание шишек, разбавленных чем-то
  2. Ращу Auto Northern Light Fem иморт от Error Seeds Растихе сегодня 34 дня, вымахал уже хороший куст, показал пол. Но цветение никак не начнется, единственные стигмы которые она показала - на основой коле. Хочу спросить совета. Норма ли это для автика? Сколько примерно ждать, или может быть лучше просто перевести его на 12/12?
  3. Короче, сделал боксик из фанеры 1 см, порезали под заказ, всем доволен. Мне осталось только приделать дверцу, покрасить белым внутри, и бабахнуть кулеры на вдув и выдув. Но есть нюанс - чем бы сделать отверстия под кулер? Дрели, электролобзика нет. В принципе готов хоть отверткой долбать, лишь бы это было эффективно. Посоветуйте лайфхак, как это сделать?
  4. Обпчем, заприметил фанерный лист 1525х1525х10мм, создал схемку для распила, завтра буду проситься распилить) Буду пробовать крепить на водостойком ПВА, возможно добавлю рейки или импровизированные ребра прочности.
  5. Бро, подскажи на какой козе к ним подьезджать с таким вопросом?) Можно ли расчитать размеры кусков и попросить вырезать их? Например, 3 стенки, дно, крышка и дверца - вырежут?
  6. Всем привет! Не гроувил года 3 точно - был очень запарен делами. Раньше у меня был бокс из картона. Сейчас решил вернуться, я подобрал себе всё, кроме бокса. Подскажите, пожалуйста, оптимальный и не дорогой вариант. Из того, что я пытался : 1. Купить фанеру в эпицентре и сделать самому - нифига не вышло, т.к. огромные листы, а резать не хотят 2. Купить какую-то тумбу на olx, и переоборудовать в бокс - очень тяжело выбрать что-то годное 3. Покупать в магазине тумбу/шкафчик - слишком дорого Посоветуйте, чтоли, каких-то простых вариантов, которые решают эту пробле
  7. zunzon

    Как заставить зацвести?

    Уже почти месяц держу 12/12. А сколько нужно? Может нужно изменить удобрения, может нужен стесс, ветки поломать, поколоть? Я слышал это делают чтоб ускорить цветение, но так можно гермиком сделать же?
  8. Всем привет. Я, однажды вырастив себе шишей, долго не занимался гроуом, и покуривал раз в недельку в течении полугода свой стафф. В итоге, я немного забыл всю теорию, и пошел покупать на error seeds семки. Купил себе orange bud fem, абсолютно забыв поискать автик. И, черт подери, как же плохо растить регуляр, когда ты не профессионально занимаешься этим. Эта гадость растет уже 4й месяц, я не могу заставить его зацвести. Перевел его на свет 12/12 - появились стигмы на старых ветках, на новых хоть бы хны. Поставил на балкон, там 12-13 часовой световой день, тоже не зацвело.
  9. zunzon

    Проблема по листу.

    Апаньки. Помогите, Патриции плохо же!
  10. Помогите пожалуйста, я вот снова решил вырастить кустик. Кустишка от эррор-сидс Northern light автофемка Земля сад чудес роза 2.5 л + лимон 2.5 л Поливал на старте на вегу, как показала пол полил второй раз с чуть большим кол-вом фосфора и калия. Перед выходными хорошо залил, и оставил на свет 24 часа. Вчера вернулся, нижние листья больные. Обчиканил их, а сегодня уже новые заболели. Фото прилагаю. Прошу обратить внимание так же, что бронзовый некроз, который видно на последней фотке, со временем покрывает всю большую часть листа.
  11. zunzon

    Подскажите, это гермошишки?

    Глупо так говорить. Гермафродитность это генетический фактор. Много бридеров-новичков портят геном своих растений грубо говоря тем, что допускают посадку семян с гермиков, что собственно и сделали эррорсы при разводе этих семян. Ну, за 11 гривен я на большее не претендую.
  12. zunzon

    Подскажите, это гермошишки?

    Спасибо, к сожалению заново начинать уже нет сил, это 3-я попытка вырастить в боксе,сначала просто непрущее что-то вырасло, затем пропала просто так, теперь вот это. наматывать 200 кв на однокомнатную квартиру становится уже печально.
  13. zunzon

    Подскажите, это гермошишки?

    Да и мне похоже. Можно что-то делать с цветами? Пинцетом вырывать? Я хочу сенсимилью.
  14. Привет всем. Посадил в 5 литровую баклашку 2 семечки lowryder #2 от errorseeds. Один оказался парнем на 2й неделе, я сразу срезал и оставил только второй куст. Затем второй куст выкинул яйцо, но я видел и маленькие розеточки для стигм, решил оставить-посмотреть. Вскоре он обильно зацвёл, и сейчас когда я смотрю на его шишечки - мне непонятно, и кажется что они наполовину мужские. Обратите внимание, что не отовсюду торчат стигмы, и трихомами обильно покрыто только там, где торчат стигмы. Остальное имеет такие большие жирные шарики, в которых я подозреваю цветы. Посоветуйте что делать, я-то н
  15. Я запорол гроу. Ехал на майские праздники. Ну оставил как обычно, залил литр воды, наполнил все увлажнители, все как всегда. Приезджаю - листья пожжены, все засохло, пиздец в общем. Ну оживил, думал растет, новые листья растут здоровыми, но я всеравно замечаю что они сохнут у концов. Я не знаю, у меня в боксе не очень жарко, у людей есть жарче. Увлажнители присутствуют. Через 3 дня харвест по паспорту, а оно блядь даже стигмы не показало. Короче пора завязывать с этим занятием неблагодарным, пока не смогу тратить по 2к деревянных на нормальный бокс.
×
×
  • Создать...