Перейти к публикации

TheBiff

Гровер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О TheBiff

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

241 просмотр профиля
  1. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    хаха!)) договорились,старичек!)) спасибо!!))
  2. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    спасибо,Бро!!!!))) Походу мечты сбываются... разве что на ибее размеры боксов минимум метр-метр-два...)) но хер с нин!))спасибо всем за советы!)) до новых встреч.!!)
  3. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    спасибо!!!согласен,но по сути - однохуйственно) что там гемор,что тут... а касаемо оплаты с пайпала...можно ли с виртуальной киви карты через пайпал делать покупки на ебее? ну же,друзья... подскажите по поводу киви и пейпала?))
  4. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    спасибо!!!согласен,но по сути - однохуйственно) что там гемор,что тут... а касаемо оплаты с пайпала...можно ли с виртуальной киви карты через пайпал делать покупки на ебее?
  5. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    да у меня руки из жопы... и... как это сказать... у мя по сути одна рука только более или менее работает,вторая не очень((( поэтому самому собирать не вариант,просто чисто физический не смогу(
  6. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    друзья,последний вопрос... по поводу оплаты на ебее. возможно ли так сделать : сделать виртуальную киви карту,прикрепить ее к пайпалу и таким образом покупать с ебея? а то карты у меня нету... и врятли смогу ее сделать((
  7. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    значии буду Про бокс с ибея заказывать,а то у нас в мск гондоны,такие цены... аж какать хочется. даже смешно теперь) буквально на днях,когда про ибей не знал,искал стелс шкаф 80-60-150... из всех приблуд только култюб... лампа 250,ну и вентиляция,ну очень обычная и стоит этл все 20к... так что "нафиг,нафиг,нафиг"...))
  8. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    а кто нибуть вообще заказывал боксы с ебея? или не принципиально,будь то бокс или шторка для ванной?
  9. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    не,ну там доставка в среднем 15-20евро... вроде не дорого?
  10. TheBiff

    Ибей и гроубокс.

    Спасибо бразы) прям успокоили) но повторюсь,цены там... ну просто пиз'ец!!)) 100-100-200 тент с полным коплектом 600ватт двухспектровая,эпра,двухкональный... култюб... 10к всего... в общем я удивился))
  11. Салют,Друзья. Вновь я. И вновь со своими еба*утыми вопросами)) Собственно наткнулся на ибей и цены на готовые боксы меня просто поразили... Вопрос,рисково ли от туда заказывать? Каковы шансы,что нарвусь на кидок?)
  12. TheBiff

    Покупка бокса на авито. Хелп)

    бразы,благодарю!! если все тип топ будеи,то в скором времени и мой репорт будет!)))
  13. TheBiff

    Покупка бокса на авито. Хелп)

    Мы в одном городе. Думаю,оплата по факту... А в комплектуюших может быть какой нить косяк? Или поломка? Или вообще не стоит париться,что разведут? А почему сам не слелаю,вопрос в моем здоровье и криворукости.Было бы здоровье,может и сделал бы... возможен ли тут развод?@TheBiff если наложкой то нет!!
  14. TheBiff

    Покупка бокса на авито. Хелп)

    так о том и речь,что он бу) но на сколько он бу... на что мне смотреть при покупке? может вопросы какие... ?) возможен ли тут развод? ааа,каюсь,мой косяк! неупомянул сразу,что бу... сорри)
×
×
  • Создать...