Перейти к публикации

Vodkaandbear

Гровер
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О Vodkaandbear

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

326 просмотров профиля
  1. Ну по паспорту обычно указывается в идеальных условиях и в равных пропорциях тгк к кнб, а на фото вижу только мелкий куст что еще не дорос ) дней 14 бы еще подержать и будет норм.
  2. Led лампа, совершенно холодная, до этого была на таком же расстоянии.
  3. Доброго дня. Уже вырастил множество кустов, но периодически встречается такая проблема. Куст медленно растет, цветение замедленно относительно других растений, отсутствует сильный запах и верхушки бошек сухие на ощупь. Листья при этом желтеют раньше чем обычно и изначально не такие сочные и широкие. Так происходит и сейчас, конкретно с сортом Auto Northen Lights от GHS. Условия для всех кустов одинаковые, хорошая дорогая земля, удобрения по таблице GHE, гроубаги и т.д. На 53 день выглядит как будто бы в лучшем случае 43, уже и не знаю что делать, на всякий пролил большим количеством воды, но о
  4. Всегда к харву не остается листьев, по мне так это норма, даже наоборот, если не отпали, значит мало удобрял. Вырастил уже не одно растение, всегда все быстро и в достаточном количестве. На 75-80 день уже чаще всего срывал и был доволен. Сейчас у меня растет такой же дизель уже две недели. Решил посмотреть как растет у других. Удивило что он очень низкий на фоне остальных растих. Но остальные у меня более сативные сорта, а тут больше индика. Думаю если бы не лед, у тебя бы уже все давно выросло. Под ДНАТ на 45 день больше шишок чем у тебя на фото.
  5. Тоже первый раз торопился, начал курить с 50 дня. А потом понял что за последнюю неделю, с 73 по 80 день она стала в разы толще и сильнее. Рипен начал давать день на 67.
  6. Привет. Черные пятна на листьях бывают из-за переизбытка удобрений, скапливаются соли. Пролей водой побольше. Что бы достичь нормального PH хотя бы воды. Нужно примерно 1 капля электролита на 1 литр воды. Если земля дешевая, то можно и пару капель. У меня на такой земле вечно был высокий PH. После покупки дорогой земли BIO Bizz все начало переть как на дрожях, сейчас второй раз ращу, репорт не веду. Но у меня куст на 23 день больше чем у тебя сейчас. Хотя у тебя они достаточно не плохие.
  7. Привет. У тебя есть PH метр? Земля беспонтовая, с ней особенно надо внимательно следить за PH. Поливать надо водой с PH 6.2. Не переусердствуй с удобрениями, после полива удобрениями поливай следующие 2 раза водой. Иногда совершая пролив для избавления от солей. Ну и не срывай на этот раз так рано как АК47, ему ещё расти было дней 20. Кстати как он тебе по эффекту и где заказывал?Сейчас жду такой же сорт. Вдова уже почти кончилась и привык я к ней. Давал попробовать её людям, говорили жесть Можно потеряться надолго.
  8. В общем репорт можно считать завершенным, весов нет, но сырого веса вышло минимум 300 грамм с мелкого куста, думаю грамм 60-80 сухого будет. Эффект неплохой, сативный, можно курить хоть весь день, не рубит и глаза не краснеют) Постоянно улучшает настроение и заставляет думать о чем то более сильно, но если постараться, то можно и залипнуть. Так как первый раз, думаю можно было сделать и лучше. Ранее срезание дало о себе знать, да и с удобрениями чуть накосячил. Заказал два других разных сорта, скоро новый репорт.
  9. Тоже только что вырастил такой сорт, не идеал, но очень неплох, лучше тем то что обычно удается купить. Больше сативный, не рубит, глаза не краснеют. А настроение хорошее,мысли глубже и ты как будто где то там
  10. Давно не писал, можно сказать уже харв, так как один куст по неопытности и сильному желанию был скурен за полтора месяца . Хватило бы на дольше, но начал рано рвать, второй маленький решил довести до конца и вот он уже пролит последний раз водой. Первый вышел достаточно большой, весов нет, но думаю больше 50 грамм сухого. Эффект по итогу очень неплохой, чувствуется сатива, которую я до этого особо не пробовал. Только гашиш, а он чаще всего из индики. Вот оставшийся мелкий куст перед последним поливом. Первый был больше и длинней, но шишки были более худые, но созрел гораздо быстрее, трихомы
  11. Цветение увидел уже день на 27.
  12. Ну я так и сделаю, пролью оба водой следующий раз, высокий уже поливал ей, но как подсохнет пролью ещё. Вроде оба растут, развиваются, шишки жирнеют.
  13. а это потому что перекармливаешь и баланс неправильный,там скорее больше калия и это не осень подержи на воде 4-5 дней иначе пежда у тебя впереди ещё 5-7 недель не торопись Тоже подумал что рано пожелтели, но по паспорту 70 дней у этого сорта, от этого банка, сколько репортов читал, где то так и вызревает. Могу ошибаться. Поливаю по таблице. По этой таблице на таком дне уже много фосфора и мало азота, поэтому и желтеют. На сегодняшний,47ой, день шишки стали куда толще и больше, все стало липкое и трихомы стали более выражены.
  14. 45 день. У крупной во всю желтеют листья. Вторая все так же в точках, обе потихоньку набирают вес.
  15. Привет, сам удивляюсь, но запах остался такой же как и 2 недели назад, т.е. практически никакого )
×
×
  • Создать...