Перейти к публикации

cmexone

Гровер
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

1 подписчик

О cmexone

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 24.05.1990

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

516 просмотров профиля
  1. cmexone

    Чики на курорте

    ага,спасибо. натупила)))) значит веги ни у кого,кроме Северного Сияния нету)
  2. cmexone

    Чики на курорте

    ну видела,что некоторые считают от первого листочка.
  3. cmexone

    Чики на курорте

    Всем местным жаркий привет. Вчера весь день моросил дождик, но сегодня солнце снова взяло верх. Жара на улице,море теплое-теплое. А растишки потихоньку растут. Сегодня 4 день веги. Растут как-то странно. Одни больше, другие меньше. Сегодня первый раз немного полила отстоянной водичкой. Не под корень,а рядом. Как учили тут же. На крыше пока рост самый лучший,это учитывая то,что Северное Сияние были всунуты в землю на день позже. Температура воздуха там 28-32 днем, 18-20 ночью. Несколько раз в день пшикаю водой вокруг. Кали растут ровненько,обе одинакового размера. Но одна по-прежнему светлее.
  4. cmexone

    Чики на курорте

    в грунт пересажу,благо есть куда) @Martishka, окей,не буду) а то оно и так прибацаное,еще и накурить.... @aleksZMey,да на солнце вроде весь день. может им еще лампу на досвет под солнцем вешать? проблему с таким нагревом грунта частично решила,обернув ведра мешками с камкой и пустив лозу виноградную ближе.
  5. @Ruslan17z,ну он же купил столько семок=) подсознательно,видимо,готов. плюс тс на удачу.
  6. cmexone

    фото0258

    то я новой присыпала,под ней мокрая. присыплю,спасибо)
  7. cmexone

    Чики на курорте

    Всем кисонькам и котикам приветик) Сегодня ОЧЕНЬ жарко,девочки загорают вовсю. С моря тянет жаром и развратом. На крыше,кстати,классно загорать.Кинула старый матрас и валяюсь понемногу. Как раз оправдание от вопросов типа:"А посему ты таскаешься на крышу?". Таскаюсь загорать. Растишки чувствуют себя неплохо. Рост медленный,но заметный. Пока в земле остается только один Мазаренок,все остальные вылезли. Лучший рост показывают Северные Сияния на крыше и Мазарчики, Кали Мист растет как-то странно - все больше вытягивается вверх,но и первые листики растут. Одна Кали слегка светлее,чем вторая.
  8. cmexone

    Mazar (GHE series)

    @Егор33,классно у тебя. а зачем морская вода? тоже возле моря сейчас,но у нас уже вода теплая совсем) люс тебе за старания и на удачу.Мир.
  9. cmexone

    Чики на курорте

    Будешь))) Если тебя так увлекает гров, то представляешь как интересно будет пробовать что выросло?)) Кали буду пробовать стопудов. Красиво, эстетично, через косяк. @cherrynick,@Егор33,@rastea,спасибо,ребятуль,что посещаете мой скромный репорт . а насчет отселения девочек в отдельную ветку))) девочек надолго одних оставлять нельзя - они ерунду думают и чудят тоже ерунду.
  10. ты же их в аут будешь? а в каком возрасте планируешь? плюс за красоту.
  11. @виквик,такой клон пышненький. и детки красивые=) удачного роста им и вкусного покура тебе.
  12. Чтоб избавиться от нас наверно, пусть тусят себе в отдельной ветке типо на кухню отослать? в этот безумный век эмансипации вряд ли. и вообще, с девочками гораздо лучше
  13. cmexone

    Чики на курорте

    Доброго утра,местным. С сегодняшнего для буду считать вегу у 3 Мазаров, 3 Северных Сияний и 1 Кали Мист. Остальные опаздывают. Каюсь,землю ковыряла. У Кали2 видно стебелек согнутый,если до вечера не вылезет сама,то ковырну еще и помогу снять каску(могли листики-семядоли застрять в каске,наверное). 1 Северное Сияние тоже сидит,но видно зелененький стебелек. Поступлю с ним так же как и с Кали2. Последний Мазарчик сидит в земле,не рассмотрела в каком состоянии. Стебельки взошедших вытягивались очень,поэтому присыпала земли по семядоли. Лезут уже листочки=) Реально,ребят,так интересно. Хоть курит
  14. такая няшная растишка) пусть растет дамой в теле)) плюс на удачу)
×
×
  • Создать...