Перейти к публикации

killer whale

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем killer whale

  1. @Vultrox Бля я мало фактов дал?)) Хорошо поехали... Первая и последняя что могут гтказать почки и сердце! Шо не знал? Та ладно верю бо сам наверно не жрал их! Второе колесо должно дойти до желудка целым и там начать работать, потому как оно работает в малом тазе я не врач и не хирург чтоб утверждать обратное. Но ты видать его не хавал половину и не знаешь что происходит дальше и утверждаешь что эта оболочка чтоб убрать просто вкус?)) Да ну нахуй, ты раскуси любую и потом попробуй с кумто по говорить по телефону! Хер что у тебя получится!! А как думаешь по чему???

  2. Дело в том шо по пол таблетки пить вообще не стоит, тоесть ломать это колесо! Потому как у него нет полосы для лома как в анальгине допустим, и у этого колеса есть оболочка которая раствориться тольто там где ей нужно! Походу либо ты вообще не знаешь что продаешь! Типо мол куй торчит и шо вам еще надо? А то шо крякнуть можно от этого то пох...!

    @Vultrox А шо то за таблетка ты можешь сказать по ее виду?)

  3. @Добрая жизнь - люби  Нет не подкалываю. Еслиб ты хотяб рассаду раздавал то тогдо былоб норм. А усли сейчас ее садить то когда в аут ей в июле? Я садил в том году седьмого июня, из-за той погоды. Так какая уже рассада была и пикированная! А в сентябре начал ломку.

    IMG_20170607_120643.jpg

    IMG_20170920_152920.jpg

    • Like +1 2
×
×
  • Создать...