Перейти к публикации

PRIDE2012

Гровер
  • Публикации

    1 051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

261 +

5 подписчиков

О PRIDE2012

  • Звание
    Джа постоялец
  • День рождения февраля 29

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 430 просмотров профиля
  1. я бы забрал, но увы не могу, нет доставки.
  2. а пробовал то какие? Пробовал такую землю? Или этого производителя любую другую?
  3. PRIDE2012

    автики 10 дней от каски

    что за земля? состав?
  4. Всем кто зашёл большое спасибо. Земли от САД чудес нет в наличии. Есть грунт PETER PEAT серии PRO. Кто пользовался расскажите о впечатлениях, что то нужно добавлять в грунт типа перлита или вермикулита? Слёживается или нет? как дела обстаят с дренажной водой? кислит или щелочит? Тем кто хочет поумничать проходим дальше. Всем кто ответит по делу респект и уважуха. Фото из нэта.
  5. где можно купить рыбную, или костную или может ещё какую муку?
  6. Вопрос к автору или к тем кто в теме. Растиха цветёт уже месяц, соответственно кормлю на цвет, всё по схеме и рекомендации, НО вижу проблему по листу, начал желтеть. Сильно похоже на нехватку азота. Какие мои действия? Продолжать кормить как надо или что то нужно поменять ? Фото нет.
  7. Спасибо автору этих удобрений и всем кто подсказал что делать. Растишка чувствует себя хорошо. Заметно прибавила в росте, да и в массе. Вот что было и что сейчас. Вчера перевел на цвет. Сегодня первый раз дал компотика на переходный режим в цвет.
  8. Спасибо бро за совет и помощь. Дренаж в горшке хороший. Вода проливается хорошо. Сегодня сбил ппм дренажной воды до 550.Пришлось влить 12 литров покупной воды. Хотя и у нее не самый хороший ппм 320.Завтра дам компотика и оставлю её в покое на 3-5 дней. Думаю за это время должен быть какой либо результат.
  9. расскажи мне пожалуйста неучу порядок действий . Вода с крана течёт просто мрак, получается нужно всё время поливать осмосом? я беру воду осмос допустим 6 литров, промываю землю чистой водой (3 литра), затем спустя 10-15 минут готовлю компот из расхода как на ранюю вегу или на среднюю вегу или с какой дозы начать?? растихе 2 месяца, но выглядит как на один месяц. СЛАВА ДЖА что фотик. сколько готовить компота 1 литр или 2 или 3 литпа? после того как дам компота в следующий раз давать воду или опять компот?
  10. Прошло две недели с момента моего последнего коментария. Растиха растет, но сильно больших изменений нет. Поливал водой с крана ppm у воды лютый. Сегодня опять промывал землю покупной водой. Удалось снизить дренажную воду до ph 6.17 ppm 834. Дальше будет видно, Толи опять голой водой поливать Толи уже давать кампот. Короче я в шоке. Я не знаю что мне делать с ней дальше.
  11. Да, такая ЖУТЬ течет с крана, а если покупной поливать тогда лезут проблемы. Удобрения не помогают. Прошлые разы растил на самомесах и поливал водой с крана, всё было отлично. Короче покупная вода это хлам.
  12. Понижаю ph электролитом. Фото вчерашнее, исходя из того что было и сейчас, то растишке становится легче. Пошел зелёный лист. .
  13. Танцы продолжаются. Поливал покупной водой с ph около 6,5 и ppm около 250, точно не помню. итог такой, марья растёт по немногу, но цвет листа стал как зрелый лимон.То есть ЖЁЛТЫЙ. После решил попробовать полить водой с крана (отстояная) ph понижаю до 6,5-6,7 , а вот ppm (1250) понизить не могу. В итоге вода с дренажа выходит с ph 6.85 и ppm 1870 НО после этого растиха стала немного зеленеть. Удобрения пока не добавляю. Позже сделаю фото и выложу. Может кто то что то подскажет.
×
×
  • Создать...