Перейти к публикации

Ядерщик

Гровер
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О Ядерщик

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. Ядерщик

    брага

    @FILON, это у всех растений так:)
  2. Ядерщик

    брага

    Если вы боитесь, что процесс брожения перестанет проходить из-за попадания кислорода в бутыль, то не парьтесь, т.к. если не трясти бутылку ничего туда не попадёт, ведь CO2 будет постоянно выделяться, создавая малое избыточное давление по сравнению с атмосферным, но достаточное для того чтобы углекислый газ постоянно поступал дальше через шланг. В общем вторая бутылка - это лишнее. Кстати, для стабилизации процесса брожения (чтобы не пенилось резко в начале) можно добавить чуток минеральных удобрений, дрожжи их тоже кушают. Пару мл на пол литра бражки норм будет. @FILON, Рыбкам брага и не нуж
  3. Нишшштяк, значит и осенью стоять бодрее будут! Осенью? Это же автики
  4. Тут тоже буду следить за темой)
  5. Привет, буду следить, сам живу на той же широте и тоже аут планирую. Только я свои автоматы всё же в мае пересажу:) Удачи.
  6. Об этом не подумал:( А если даже прикинуть, у нас пока температура не очень, меняется от 15 до нуля градусов. Да и пасмурно через день, к тому же. Уже поздно что-то делать, я всё срубил, всё убрал. Уже даже высушил потихоньку. Хоть им и месяц с писькой, вставляют норм) Жаль, конечно, что не доросли.
  7. @mycompuz, я уже все что мог перепробовал, что бы отменить или хотя б отложить его приезд, но увы, тут семейное:( Жалко, конечно, че сказать. Зато к ауту готов, а уж потом и к индору гораздо лучше подготовлюсь
  8. Тему придётся закрыть, проблемы с палевом. Ко мне родственник приехал вчера, гров остановлен.
  9. Я уже отписывался в похожей теме. Опыт у меня с химией не маленький. Рад, что отказался от неё навсегда. Недавно видео нашёл, не смотря на попсовость сопровождающей музыки, сравнивая с тем, что было в моём опыте, страшно было смотреть, хоть и таких пиздецов у меня не было. Кто сомнивается в смертоностности этого говна, посмотрите. Никаких кишков и крови в видосе нет. Просто... поведение людей. http://video.yandex.ru/users/fotoking-musikhin/view/2
  10. Тридцатый и двадцать седьмой день. Гну старшую, по окружности горшка планирую стебель заводить. Почти все лампы заменил на 2700К, кроме одной, купить надо. Теперь их мощность 190Вт.
  11. Не доёбываюсь. Урожай можно увеличить, повысив концентрацию co2 в воздухе, потомучто растениям он нужен днём для фотосинтеза. Кислород днём им не нужен, только ночью.
  12. @добрыня, то, что со2 - углекислый газ знают все, перефразирую немного вопрос, зачем выдувать его?
  13. @OttoMoritz, есть это у меня. Может есть ещё что-то, что даёт такой симптом? У более крупного растения в той же почвсмеси нет траблов с листьями.
  14. Передоза не может быть, я не удобряю минералкой. Ph норм. Не знаю, жилки листа здорово-зелёного цвета, стебли тоже. С дефицитом фосфора они красные должны быть. Поставил 4 лампы 2700К над старшей.
  15. У младшей появились вот такие пятна на двух листах, кто что скажет о них? Я хз что это.
×
×
  • Создать...