Перейти к публикации

oonschik

Гровер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О oonschik

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Блин сори ребята, за роботой даже по постить не было когда.Розсада зер гуд не высокая но роздуплистая) фотки пока собираю, скоро выложу ибо аут подходит почти к концу, а собратса никак не могу. Все норм, растет по тихоньку, я ее каждую неделю всякой химой подливаю, гусень витравил как и муравев, правда успели сожрать гади пару кустув, а так аут должен быть шикарен бошки уже очень даже не плохие.
  2. Взял Нурел Д 55% попшыкал отакой вещю посмотрим рузультат фото чуток позже. Инсектицид Нурелл-Д Действующее вещество: 500 г/л хлорпирифоса и 50 г/л ципермитрина. Препаративная форма: концентрат эмульсии Комбинированный инсектоакарицид широкого спектра действия. Применяют для уничтожения комплекса открыто живущих грызущих и сосущих насекомых на всех стадиях их развития. Так же для ограничения развития растительноядных клещей. Высокоэффективен инсектицид и для обработки помещений склада и прискладской территории.Защиты зерна при хранении запасов от вредителей. Спектр действия: Пре
  3. Выручайте ребята, пездует гусень какая то красная цетом в серцевыне, нашол дырки в междуузеле и есть утолщения между узольев в некоторых растих, и мурави заебивают, а так вроде все норм.
  4. Пайдут растихи), скоро свои сфоткаю и выложу, ездю постояно а сфоткать немогу охрана такая шо лупит аж гай шумит и репорт отписать нормально не могу на фотику куча фоток сразу пол репи буду делать)) буду гнуть начинать. удачки Бро) слежу дальше.
  5. oonschik

    123

    Купил себе такие же набор, пользуюсь щас универсальным 6*3*6 вроде ниче так.
  6. oonschik

    Удобрения и Спрей от запаха

    Пайдет колекшн.
  7. Ровного роста до осени, репа радует) автор писака от бога.)
  8. не нужно, 12л хватает с головой
  9. Развести не получилось бы сильно плотно, они б выдавили один одного или выросла бы петрушка 30см, пересадил уже, на след недели будут фото уже розсаженой, вроде вся принялась, мужыков вырвал, стресанула жестко, пересажывал ее 50см кустами, не было как к ней добратса ранше, много потеряла лопушни, но етот раз приехал стоит кол как пальма 40см голой ветки и сверху зеленая макуха) короче ждите фото так будет веселее. Буду начинать ее гнуть и пасынковать нав. Ребята кто розкажет как пользоватса Нитроамофоской 16,16,16 или Амиачной силитрой, вроде 42 и какие пропорции.
  10. Так пошол курить, потом буду выбирать, НаДЖА) подумать.
  11. Спс бро, занимаюсь, лелею, буду наверно в суботу с ерорсидс заказивать себе пару семок каких то, будим пытатса поднять сорт. бро здесь https://jahforum.org/topic/7491-dlia-polzovatelei-foruma-semena-po-optovym-tcen/ семки по скидке покачто я тоже думаю что то заказать Пайдет нада посмотреть пощитать спс.
  12. Пайдет, с завершение и началом следующего) ибо на етом ты точно не остановишся.
  13. Кароче дальше, где то через пару недель я приежаю и у меня первое в голове про..бал, кароче стоит ето все в полметра ростом, я в панике поплясал с бубном вокруг нее, но делать было не чего и я ее розсадил, на даный момент после жесткого стреса, принялась почти вся, правда очень много лопухов потеряла, думаю на след недели выложу последние фотки. Спс бро, занимаюсь, лелею, буду наверно в суботу с ерорсидс заказивать себе пару семок каких то, будим пытатса поднять сорт.
  14. Так шо то на долго я с форума пропал, извеняюсь за отсутствие сперва робота потом телефон поламался потом фотоапарат еле фотки выдрал, буду по очереди все фотки вылажывать ну и описание приблизительное, остальное в процесе.
×
×
  • Создать...