Перейти к публикации

ДжимДиГрииз

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ДжимДиГрииз

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 20.04.1989

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

277 просмотров профиля
  1. Ей как и рядом с ней, 3 месяца. Держу под экономкой 85 ватт. Поливаю раз в 2-3 дня. Кормил правда "мастером" (как и клубнику) Видать сбил режимы световые. Было пару нюансов, забыл выключить свет наночь. А уже вывел на стадию цветения. Может что-то не так сделал? Свет 12\12 но пару раз провтыкал. А что это значит? Если простым языком. она еще готова наростить.....фотик?режим света какой? Так значит я могу ее еще в вегу вогнать и наращивать дальше?
  2. А что это значит? Если простым языком.
  3. Вам смешно... А я тут в шоке: у меня из канабиса лимоны полезли...
  4. Даже не знаю что с ними( Что это за ростки появились и что с ними делать? И немного начали подсыхать кончики лапухов.
  5. Бро, помоги еще разок а во что их можно рассмотреть?
  6. Имею кустик. И вот мучает вопросик, а не хватит ли ему томиться на корешке? Суть в том что, я так понял, трихомы уже янтарные а вот кристалики на шишках еще нет, только кончики и то если в лупу смотреть.
  7. А он переть как таковой будет? если высушить? И спасибо большое. А то сомневался, думал герма.
  8. Подскажите по растишкам 4 куста в одном боксе. вот фото. Соль в том что один норм, второй похоже пустоцвет а два еще не "оперились". Как с ними быть?
  9. чуть больше месяца. но это автоцвет 55 дней от семечки А если их попробовать отсадить и просто вырастить? ведь у "мужиков" лопухи тоже "веселые") А если на первой растишке прищепить яйца? извените что столько вопросов, просто я еще новичек) @color, Коробка- это, я так понял, бокс для выращивания. А в белый красить, для того чтобы освещение отражалось, а не поглощалось. В следствии чего, растишки получают весь свет а не часть его.
  10. Помогите определить пол растишек, плииз))) Если разные, не затруднит ли расписать какие мальчики по фоткам по номерам. Зарание спасибо огромное) Всем хорошего урожая.
  11. нашел эсл 80 Вт 6500К в дополнение к диодам если поставить норм будет? потому как 105 ватт приедет только через дня три...
  12. Денег на такой ДНАТ пока нет((( Если реально заменить лампами? И почему светодиоды не канают? Они же дают именно тот спектр что и необходим?
  13. https://errors-seeds.com.ua/product/dnat-150w-21/ подойдет такое? или можно 70 ватт?
  14. Все ли верно я сделал? Я дал освещение из 6-ти светодиодов. 4 красных и 2 синих. Проращиваю в таблах, как видно. Должны ли ростки быть такими высокими? Может им не хватает освещения? И в какую емкость их пересадить (литраж), если это Blue Mistyk?
×
×
  • Создать...