Перейти к публикации

А хоть бы шо)

Гровер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О А хоть бы шо)

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 22.06.1986

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Lateni, Привет, а ты хочешь лампу продувать или вытягивать с неё горячий воздух? @Lateni,И как сказали Выше, в принципе пофиг, как оно будет, но я тоже склоняюсь, что бы воздух проходил от начала лампы и на патрон...
  2. @dls, Вот и я так думал, но начал читать и по разному пишут :) Должно быть на оборот на моём рис. верно всё? И вообще на что оно влияет, разве так сильно будет греться патрон... ? Он же для этого создан))) Вот так правильно получается?
  3. Такое расположение лампы правильное? Или надо наоборот?
  4. Можно и переделать, что лучше ставить выдув в одном месте?
  5. А чего 1 закрыть - это будет норма? Вентиляторы оставлять 120-ки? А, что на счёт 5 рис. ? Только может без вентиляторов 120 мм. , что скажешь?
  6. Всем добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше организовать вентиляцию. На 1 рис. - это у меня сейчас так, после обклейки пенфолом температура стала около 40, до этого было в пределах 35 градусов. Бокс в подвале. Размеры: Ширина - 77 см. Глубина - 60 см. Высота - 140 см. Какой рис. лучше всего подойдёт?
  7. @aleksZMey, Подвал, не особо там влажно но всё-таки тоже думаю, что два по 120 может и будут справляться, вообщем надо пробовать:))
  8. @aleksZMey, Да комп., думаешь даже не стоит пробовать и сразу взять вентилятор нормальный, данный бокс будет находится не в тёплом месте, примерная темп. летом около +8 +10, зимой около +2 + 5. Култуб конечно хорошо, но он зараза дорогой:)
  9. Здравствуйте, бокс ШхВхГ (800х1400х600). ДНАТ 400W. Хочу сделать вытяжку с двух кулеров и пассивный вдув. Вопрос заключается какие взять кулера? Я думаю 120 мм на макс производительности или можно будет обойтись и 100мм ???
  10. Здравствуйте, бокс ШхВхГ (800х1400х600). ДНАТ 400W. Хочу сделать вытяжку с двух кулеров и пассивный вдув. Вопрос заключается какие взять кулера? Я думаю 120 мм на макс производительности или можно будет обойтись и 100мм ???
  11. @cocaine,@Ant_1_, Спасибо, надо будет ещё раз прийти и глянуть точно:))
  12. @Ant_1_, Сейчас перезалью - это на телефон фотки сделаны. Да я тоже так думал, в камыше растёт всё-таки:) Смотри так лучше будет или нет? @Hellbaynd123, Нет:)) Только прописка - шутка:)) @Hellbaynd123, Нет:) Только прописка - шутка :))
×
×
  • Создать...