Перейти к публикации

Interes

Гровер
  • Публикации

    1 731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

341 +

3 подписчика

О Interes

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Дитя
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

2 481 просмотр профиля
  1. Interes

    Орехи в удобрениях

    Всем спасибо. И тем кто поржал и те кто подсказал. Придется с пурпулом повторить. Куда тыкать как раньше, типо вопрос решен?
  2. Interes

    Орехи в удобрениях

    @cocaine ну ок, не спорю, может это мужик, тогда какого куя из каждой этой хни торчат усы всю дорогу, как на женских растениях??? А оттуда просто лезут еще бутоны, это не орехи я пару и поломал и поковырял. Можете ржать как угодно, я спросил ибо в замешательстве. Мужика видел только один раз в живую и он серьезно отличался от этой растихи. На этих чашечках микро капли смол, усы из каждой чашки.... Короче, все я понял, застрессил ее и пизда всему грову. Ну и тогда еще вопрос, как семки раньше срока созрели?
  3. Всем привет. Столкнулся с такой штукой - за месяц/полтора до сруба елки заметил внизу пару проросших орехов. Достаточно странно, если учесть, что ей зреть еще половина от паспорта. Покопаться в елке не выйдет, там лес, но на герма она не похожа. Скорлупа тоже была от взрослого ореха Корм - говно мышей от пларгон. Я вот думаю, может кто приколол и кинул пару орехов в удобру на производстве. Ну или елка пурпул огермилась. Все равно странно. З,ы, подскажите, нормально что куст так развивается, а то смущает меня очень. Яиц на нем замечено не было.
  4. Interes

    del.

    Если включить голову, то можно представить что выращивание индор = идеальным условиям аутдор, т.е. искусственно созданные идеальные условия. В природе есть ветер, значит обдув должен быть круглосуточным. Не страшно если его не будет ночью, но желательно. Если посадить 2 вента на отдельные таймера и поставить цикл 2-3 часа работы 15-30 мин отдыха, то вентиляторы на обдув проживают раза в 3-4 дольше. Вытяжку из бокса на ночь тоже желательно запускать, пусть даже небольшими циклами (хотя это не так критично и многие забивают)
  5. Interes

    Перевод на цвет. 30 дней Веги.

    Можешь еще подержать. Я в пространстве 140х70х80 держал 45-50 дней, потом елка в потолок почти упиралась, зависело от генетики. А так машка готова цвести как только пол показывает на веге (усики выпускает). Как увидел усы смело можешь 12/12 врубать.
  6. Interes

    не прорастают семки

    Как по мне самое удобное в губках прорастить до нормального корешка гдето от 3 мм и сразу же садить в землю, причем каску можно немного оставить сверху, чтобы видеть движение. Итого 12 часов в воде замочить и потом сутки - двое в губках, потом в землю и через день уже каска почти скинута. У меня это работает всегда.
  7. @Славикк Еще раз - головой подумай и все станет логично. От стресса растение больше смолы выделяет, как ты ее застрессуешь это не важно. Мне вот интересно, а как ты при темноте заметишь разницу в количестве смолы на шишках? Я так делаю мне пох, даже если не работает, ничего в худшую сторону не меняет. Ты можешь делать как тебе угодно, просто нех стебаться про кадело, я совет дал с аргументами. А твой личный опыт мне не важен, может ты чупачупсы поднимаешь и гордишься этим, репортов и фото твоих трудов я не вижу. З.ы. судя по совету, что семке в земле, которая еще не вылупилась, нуже
  8. Interes

    зацвела или нет?

    @5tka Лампу ставь, а удобры я бы пока на вегу лил, неделю точно, может с повышенным содержанием фосфора, приближенным к цвету.
  9. Interes

    зацвела или нет?

    пока нет, но как будто совсем скоро
  10. @Славикк а я смотрю ту умник ппц, прежде чем ржать, думалку включи и попробуй сообразить, что повреждение ствола у основания = стрессу всей растихи. Так же как и ночь для этого делают, и подмораживают растихи. Учи матчасть Петросян. @Derdenone да собственно не важно как ты застрессуешь растиху, смысл в том, чтобы она смол побольше выкинула и все. Ну и некоторые сорта стоит поморозить, они могут цвет шишек немного поменять (это если ты за эстетику тоже борешься). Как вариант можно хомутом затягивающимся на болт поджимать ствол, тоже ничего такой вариант.
  11. за неделю до засухи втыкаю иголки в основание ствола.
  12. Народ, поделитесь опытом, а лучше фоткой этого сорта созревшего и в середине цвета. Надо сравнить, а то похожа вообще на полынь. Очень странно растут бошки, по началу вообще казалось, что мужик. Фотки к сожалению нет. Просто терзает вопрос, сколько с него еще может нарасти. И что это за сорт- подъебос такой.
  13. @безгашиша уже давно есть гроубеги и эирпоты, рыхлить не обязательно, воздух и так к корням попадет
  14. @Johnny_Mnemonic не буду спорить с гуру, видать мы с @TEONANACTL как то не так делаем
  15. Смысл вкусняху с говном мешать? Я таких только торчков знаю, которые у барыги берут и месят с говнецом, чтобы побольше было, а вкус сразу дерьмо.
×
×
  • Создать...