Перейти к публикации

Джавдет

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Джавдет

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

358 просмотров профиля
  1. Джавдет

    Домбац '14

    Думал, но так неприметнее
  2. Джавдет

    Домбац '14

    Малышки борятся за существование. Самая большая с человеческий рост, чаморошная - чуть выше колена.
  3. Джавдет

    Пора на воду?

    Рипена не нашел. До этого кроме сульфика химией не пользовался, использовал органические удобры. Затарился калийно-фосфорной удоброй и серой. Может есть смысл подержать их на золе с водой недельку?
  4. Джавдет

    Пора на воду?

    Раз в неделю брызгаю - пока ниче не сгнило. по аналогии с дождями можно догадаться, что без фанатизма можно
  5. Джавдет

    Пора на воду?

    Сульфик добавляю в воду. бырзгаю раз в неделю им с цирконом. Говнецо с пеплом использую только недельку как, до этого органические удобры для цвета 100% + сульфик под корень. В удобрах на вегу азот ж есть, я их 50% добавляю. нихуя непойму без пунктуации конец предложения, бро. про пунктуацию это к бро @виквик,
  6. Джавдет

    Пора на воду?

    Рипен использовать не буду. жаба давит. удобра на цвет закончилась. кормлю чаем из куриного перегноя с золой и удоброй на вегу. нормас?
  7. Джавдет

    Пора на воду?

    Коллеги, ваше мнение пора на чистую воду их выводить? После опрыски цирконом такое впечатление, что на последней появилось больше белых стигм.
  8. Джавдет

    Домбац '14

    Не очень стройные. Солнце с одной стороны преимущественно. Слегка корявые. Насилую верхние ветки. Последняя, как подопытный, стала намного кустистей.
  9. Коллеги, мой дебют в ауте. Высадил в начале мая WWxBigbud (femaleseeds), JackHerer (greenhouse), Барыжная, Kerala Kush (royalseeds). Убобра по поллотпаты куриного гуано и золы. Не поливаю, идут дожди. Рассаде было 1-4 недели. Опасно стрельнула вверх. Те, что 3-4 недели в рассаде были, уже больше метра, сделал им пару раз обрезание крайней плоти, ибо опасно.
  10. Джавдет

    Ибей и гроубокс.

    Продавца выбирай с фидбэком близким к 100%. посмотри сколько и что продавал, так убережешься от лишней головной боли, если че не так.
  11. Коллеги, заканчивается 6я неделя 12/12. 2 WWxBigBud и PowerPlant. По паспорту 8 недель цвета. Пора их на чистую воду переводить?
  12. Выращиваю в гроусарае. Рядом стояла рассада помидорчиков. Неизвестная тварь пожрала все помидочики под корень за несколько дней. Че за тварь это может быть? Завтра устрою охоту.
  13. Джавдет

    С листьями строчня

    Все малышки при прочих равных условиях. Одну побило горем.
  14. Джавдет

    С листьями строчня

    пш моим чудо-метром показывает 6,5. чую он фуевый, уже заказал новый. В торфгоршках, имина.
  15. Коллеги, че за строчня с левой верхней? 10 Дней от всходов, было вчера как в аду на подлокотнике. Возможно кулер не доставал или перелив. Поливал дождевой водой с корневином, вчера добавил половину от рекомендуемой органической удобры.
×
×
  • Создать...