Перейти к публикации

nl-21

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О nl-21

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  1. nl-21

    Уматные фотки

    йога)
  2. новички у кого нет лишних денег на вент советую как эконом вариант Домовент 150 ВКО предназначен для вентиляции небольших и средних помещений, который монтируется в вентиляционные каналы. Напряжение при 50Гц, В:220-240, цена 100-150 гривен, у самого стOит Днат 250 и Домовент 150 ВКО 2 года гарантия)))
  3. nl-21

    Растаманская Музычка )))

    Comedoz - Ямайка (SandrSaTar remix)))
  4. nl-21

    Эффекты И Сорта

    скоро детей в школу)
  5. на такой бокс и 1000 грн за вент - ты с дуба рухнул) безшумно)
  6. липкость показатель смол а ни ТГК)
  7. nl-21

    Растаманская Музычка )))

    White Hot Ice - Чё-то стока смока, вау!)
  8. nl-21

    Эффекты И Сорта

    NL эфект: раслабляющий -медетативно-веселый- легко спится))) WW эфект: гламурный под синьку шанель N5) эфект на руки ноги)с зависанием) советую Stepanu попробывать)
  9. nl-21

    Посадил Northern Light Feminised

    я чуть больший поломал хотел выкинуть потом в торф таблетку щас больше 1м) и с него клоны) ставил 5 и 5 прижилось ща по пол метра) АЛЛИЛУЙЯ )))
  10. nl-21

    Анегдот)

    Сардар джи с удобством устроился на железнодорожном полотне. Рядом с ним большая бутылка виски (религиия запрещает сикхам употреблять спиртное), в руках жареный цыплёнок. Случайный прохожий, немало удивившись, спрашивает: - Сардар джи, скажи, зачем это ты разлегся на рельсах? В любой момент может пройти поезд и ты погибнешь страшной смертью.
  11. суп что остался после палива отслужил и дембель)
  12. samu2020 формула) )собирай бокс и тести) температуру)везде))) и скинь фотки бокса)
  13. nl-21

    Анегдот)

    Летучие мыши висят в пещере вниз головой. Одна стоит на полу. Те ее спрашивают, мол, что делаешь. -Йогой занимаюсь! Знакомый индус (из Индии по крайней мере) учился в Нефтяном институте лет эдак 8 назад. Так на вопрос:"Почему ты ешь в столовой все подряд, а вдруг попадется говядина (в смысле корова)?" Он отвечал:"Это русская корова. " Вегетарианец (папуаск.) - плохой охотник :)
  14. пасивная приточка воздуха может во многих случаях заменить обдув если все правильно расчитано и может контролироватся турбоулентная) сила)
×
×
  • Создать...