Перейти к публикации

wtt

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О wtt

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. wtt

    фотопериоды аут или бокс?

    бокс маленький и времени нет сейчас с ним заниматься. Сентябрь,октябрь,ноябрь точно тепло стоит и даже жарко до середины декабря бывает. вега получится июль/конец август,сентябрь до зацветания. я так считаю. Мне и не надо огромных елей впринципе. вот думаю просто хватит ли времени на вегу? цветение же начинается чуть раньше , чем наступает 12/12? Не зацветут ли они на корню?
  2. Друзья! Есть два проросших фотопериода. Как считаете успеют ли они развиться нормально, если их высадить в аут, с учетом того, что у нас вплоть до декабря +25 ?
  3. Рассекречен и сдут Девка показалась сегодня 44 день. Запустил ревегу, думаю побольше ее подростить. Общий вид в огороде Справа автоваппафем ей 17 дней в горшках пророщены 1 LR avto и 1 Lemon Skunk avto Да пацан был хороший .сутки терапии.куча дел сделана.
  4. wtt

    О крысах и других паразитах

    Это печально!
  5. Вести с полей и так нам 29 дней Думаю переводить на цвет через неделю если не начнут цвести(походу не начнут) 1 растение 2 растение и всетречайте Auto Wappa Fem 2 дня рост Сейчас световой режим 19/5 с сегодняшнего дня, буду ежесуточно переводить на час до 12/12
  6. Сода спасет! Нет вываливаться и выливаться ничего не будет!я запускаю уже 3 раз ,никакой пени итп просто стоит водичка бродит.Главное соблюдать температуру +70 (не кипяток!)когда смешиваете: сахар+вода-перемешать-потом дрожжи-1 ч/ложка досыпать и аккуратно перемешать+1/10 чайной ложки соды(на кончике ножа) .ЧЕРЕЗ ЧАС УЖЕ БРОДИТ И ДАЕТ со2 в течении недели примерно.
  7. рост продолжается) фото после 3 загиба будут. Всем кто собирался делать СО2 + Делайте , можно делать в 1 бутылке пластиковой просто проделав дырки сверху у пробки. на 1.5 литровую бутылку 800 мл воды-(+70 градусов не более)+сахар 150 гр+дрожжи 1 чайная ложка (дрожжи в магазине 5 рублей)
  8. так вот я сам удивлен происходящему, им 25 дней сегодня и тут такое до харвеста я думаю им еще долго, если не зацветут в течении 5 дней, буду на цвет переводить, т.к не знаю что за сорт, семена когда подарили, сказали что бошки с которой ее выбрали были необычайно! хорошие.лично сам я не встречал подобно прущих листьев ранее на такой стадии развития. Да индика то точно в ширь пошла ветки выпускать уже когда 4 пара листьев была .
  9. Растишки растут отлично. сегодня загибал ,4 листа на 50% подрезал, те что свет закрывали на изгибе, пробовал 2 мокрых ай ай ай) дай Джа девок!Пахнут на расстоянии метра сильно, в комнате пахнет, с одной стороны хорошо, с другой как-то не очень если кто "иной" зайдет думаю о "вонилке" какой-нибудь распыляющей. фильтры ставить не хочу заморачиваться , лучше света докуплю
  10. Уверен после всех изменений им будет лучше 100%. Решай со световым режимом Бро и будет счастье на выходе!
  11. 20 дней растениям Это растение подвергалось нападению гусениц
×
×
  • Создать...