Перейти к публикации

pokanevirostill

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pokanevirostill

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

279 просмотров профиля
  1. pokanevirostill

    чем протирать днат

    Ацетон- любой ? )) ЛАмпу не протертую можно юзать ?
  2. Подключил днат - все работает, НО заметил, что на лампе есть волоски (хотя и её протирал), и они не оттираются. ВОпрос - можно ли её юзать, или чем -нибудь оттереть можно (Может я не тем протирал- обычной сухой салфеткой?).
  3. Спасибо, а как с охлаждением лампы быть ? Нужно и можно ли гофру вплотную подвести к лампе, и как ?
  4. Уплотнитель на суперклей забацать ?
  5. Ребята, подскажите, как лучше смонтажить вентиляцию !!! Сам со троительством и монтажом не знаком, вот и парюсь... А суть такая: бокс - 60на60, высота 1.6. Сразу сделано было две дырки - на 110, а вентиляторы - на 100. С электрикой то разобрался, и как подключить, но в боксе жарко - и без вентиляции никак. Есть муфты на 110 и гофра на 100, и монтажная пена. Сам боюсь косячнуть ! Подскажите как смонтировать. На 1фото справа две дырки - там будет патрон под дназ250 - не сильно высоко, или с гофрой можно подрулить? И если да, то как ?
  6. pokanevirostill

    что за болезнь ?

    3 день после полива... Очаги болезни дальше не продвигаются !!!
  7. pokanevirostill

    что за болезнь ?

    разбавил децл - на глаз, полил почву... Порезультатам отпишу
  8. pokanevirostill

    что за болезнь ?

    Купил в магазе, там про растения инструкции нет, вроде вишни прыскают 10гр на литр. Попробую так и сделать, и попшикать...
  9. pokanevirostill

    что за болезнь ?

    на растение пшикать, или в почву юзать его ?
  10. pokanevirostill

    что за болезнь ?

    Что за милидью ?? Объясни толком то !
  11. Всем привет ! У меня такая оказия приключилась: Поставил на пророст на окно свой нозер, и подзатянул с боксом - чуть больше двух недель стоял на окне. Сегодня будет возможность все настроить, но заметил на листе какие то странные пятна, в интернете таких фоток не находил... Что это такое ??? Мб корни страдают ? (вермикулита не добовлял, одна почва с дренажем ) И стоит ли сейчас под лампу ставить ? С нетерпением жду ответов, пятно становится больше (((
  12. Выручайте, бразы ! Бокс 60 на 60 -внешняя сторона, высота - 1,6м., лампа ДНАЗ 250, поставил на тест - день, к вечеру температура была под 40 без вентиляции. Вентиляторы будут ПРОФИТ на 100 диаметр, как на вытяжку, но выдув не напротив, а сбоку от лампы - это на ДНАЗ может как то повлиять, и вообще хватит, двух, чтобы температуру поддерживать нормаьную, или ещё обдув ставить ? И какой пш-метр нужен, говорят - этот норм Milwaukee pH600, только не написано на ебее какой для почвы ?
  13. Выручайте, бразы ! Бокс 60 на 60см (внешние стороны) высота - 1.6м, ДНАТ 250. включал лампу на тест без вентиляции - температура - 40 градусов. Вентиляторы уже есть ( обычные круглые на 100 - радиус "PROFIT"), но ввыдув будет не напротив лампы, а сбоку. Это на лампу может как то повлиять ? И нужен ли обдув ? Если да - то как сделать ? И какой пш-метр лучше взять ? Говорят - для начала можно Milwaukee pH600... На ебее смотрел - тем не разберешь для воды или для почвы.
  14. pokanevirostill

    ЭПРА греется

    Спасибо, бро ! )) А я уже переживать начал - вдруг, думаю, замкнет, или перегреется ))
×
×
  • Создать...