Перейти к публикации

Vado

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vado

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

391 просмотр профиля
  1. А можно поподробнее насчет лунного календаря...первый раз слышу насчет этого
  2. Добрый день, братаны))) Приобрел недавно семку сорта Bubble Gum в одном из магазинов, и так как гроубокс у меня уже полностью готов сразу же начал мочить....туалетная бумага, зип-пакет, все как положено, лежала в теплом темном месте...первое, что насторожило - это то, что разбухать она начала аж на 4-й день, потом еще через день появился мааленький росточек(на фото) и на этом все и закончилось, прошло еще 3 дня, а прогресса никакого, решил садить, посадил, прошло 4 дня нихрена не вылезло из земли, хотя садил как обычно по всем правилам. Это уже не первый мой урожай и до этого в таких же услов
  3. Vado

    ДНАТ или ЕСЛ-ка?

    Не правда...У меня бокс 40/40/80 и стоит 250Днат + 45ЭСЛ (досвет), темп-ра в районе 28-30... У тебя канальник стоит?? И сколько куллеров? Как ты с температурой справляешься?? Огнеупорное стекло стоит.??
  4. Vado

    ДНАТ или ЕСЛ-ка?

    только лампу купи 400, выгодней чем дроссель250 и лучшеУ меня шкаф такого размера, больше сделать не могу.
  5. Vado

    ДНАТ или ЕСЛ-ка?

    Так что лучший вариант это дроссель на 250 купить??
  6. Vado

    ДНАТ или ЕСЛ-ка?

    Нет, он не в култюбе
  7. Vado

    ДНАТ или ЕСЛ-ка?

    А в чем + и -?? Этих ламп ?
  8. Vado

    ДНАТ или ЕСЛ-ка?

    Не знаю что ставить, ДНАТ, или ЕСЛ? ДНАТ 250ватт, но дроссель 400 ватт, то есть надо другой+култуб, и ЕСЛ 105 ватт 6500к Размеры деревянного бокса-тумбочки высота 110см, ширина 40см, длинна 33 см
  9. Нет стекло будет обычное. Первый опыт гроубокса такого размера до этого системник был :)
  10. кулер не справится с температурой, а относительно бесшумные аналоги бывают, но есть еще и такой фактор как размер боксаБокс 30/40/100 а если поставить на выдув 2-3 куллера??
  11. Добрый вечер) Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вентиляции, а именно обдува лампы Днат 250...хочу использовать для этой цели кулеры для ПК, так как они почти бесшумные, но боюсь, что слабоватые будут, есть еще вариант - канальник, такой как на фото, дует сильно, но шумит, гудит как пылесос:) Подскажите, может бывают бесшумные аналоги, или вообще можно не парится и ставить обычный кулер.
  12. Vado

    Гроубокс-тумбочка

    А подойдет ли для обдува лампы Днат 250 кулер системника(два кулера) или этого недостаточно, и надо ставить канальник в обязательном порядке?
  13. Vado

    Гроубокс-тумбочка

    Лампа будет в ширину стоять, влазит с патроном свободно
  14. Добрый вечер, уважаемые гроверы) Поделитесь соображениями насчет устройства гроу-тумбочки) Имеется в наличии кухонная деревянная тумбочка размером 110см-высота, 30см длина, и 35 см ширина. Для освещения планирую лампу Днат 250. Вопрос в том, как продумать нормальную вентиляцию и регулировать температуру, ведь Днат 250 жарит неслабо, какие кулера лучше использовать, и как защитить растение от перегрева. Фотки прилагаются, всем добра и хорошего урожая:)
×
×
  • Создать...