Перейти к публикации

SamuraiSan

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О SamuraiSan

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

291 просмотр профиля
  1. SamuraiSan

    тянется по чуть

    до этого на земле 2 растихи с каждой по 140 гр сухого с дната 250 поднимал. проблем не было ( решил кокос освоить - вот и гадаю или из за минеральной ваты.. или хз что. может она влагу удерживает и возможно перелив?
  2. SamuraiSan

    тянется по чуть

    У меня такая же проблема встали все, 8 растих, правда на кокосе. 18 дней от каски - такого же размера (( все автофемки. температура днем - 32, ночь - 23. влажность 39%. каждый день по 0,3 мл ppm 420, PH 5,8 - 5,7. Свет Днат 2х600, удобрения Адвансы коко. крануха бежит 200ppm, ph 7.4. Кокос BioBizz. заряжал 5.8 ph, ppm 700. что делать ума не приложу, завтра капельный полив ставить буду. А да забыл сказать - проращивал в минеральной вате - кубах 7.5/7.5 см. Походу зря в минеральке проращивал - тормознули и стоят. Дайте дельный совет Комрады.
  3. Спасибо за поддержу, может подскажешь по вентиляции и фильтрам из этого магазина - он как раз почти через дорогу) https://uralgidroponika.ru/catalog/ventilyatsiya/
  4. По вентиляции и фильтрам может что посоветуйте, под такую кубатуру. На сколько канальник? какой фильтр лучше взять? гровить хочу 4 ореха на земельке и 2 на гидре, так как на земельке опыт имеется, а вот на гидре только учится буду (2-ой гров весб на гидре хочу, если конечно опыта достаточно наберу )
  5. Эх Братцы, Днат не хочу ставить, борьба с температурой + затраты на электричку. Как вариант рассматриваю 4 борда общей мощностью под 500W + досвет ЭСЛ 4 лампы каждой по 100W номиналом под патрон е40. итого под киловатт. ну и растих 6 для начала ) а там думаю еще можно еще комплект бордов купить.
  6. Куда их столько? если один 240W - 2-вух не хватит? по 1 на 4 растихи?! Смотрел в сторону 2 таких комплектов https://led-board.ru/led-paneli-quantum-board/komplekt-quantum-board/komplekt-quantum-board-250-watt-lm561c-s6-3500k660nm/
  7. С Днатом не хочу, морально устарел он, опять же температура, электричку жрет как не в себя. Рассматриваю Квантум борды, вот только понять не могу сколько на такую площадь и 8 растих нужно.
  8. Приветствую Всех, Всем Мира! Имеется в наличии вагон Secret Jardin Dark Room 240 * 120 * 200см, подскажите оптимальный свет Вообщем, что нужно в Вагоне, докупить для запуска грова в руках 40-45т.р. Планирую в вагон компанию из 8 кустов.
  9. Добрый день, подскажите сколько надо света в вагон Secret Jardin Dark Room 240*120*200см, пока есть только он, считаю инвест, интересуюсь Лэд лампами. Aleks19 во сколько выйдет твой свет суда воткнуть, с доставкой до Екатеринбурга? Может кто подскажет, какой еще канальник и фильтр лучше поставить, планирую 8 кустов в него поставить? Гров будет на земле.
  10. Опыт на земельке имеется ) слева сорт Манго, с права Соманго )
  11. Ставить некуда, я бы с удовольствием поюзал (( а потом бы Янтаря еще нагнал, да через вакуум прогнал. )
  12. Продаю гроутент новый! Ни разу не использовался, запечатанный! Описание DARK ROOM 240 WIDE (240Х120X200) Гроубокс Dark Room 240 Wide модель от одной из самых известных фирм-производителей гроутентов для выращивания растений, Secret Jardin. Преимущетсвом гроубокса является возможность создавать любой микроклимат внутри бокса, независимо от внешних условий. DR240W это довольно объёмный бокс, он прекрасно подойдёт как для любителей, так и для профессионалов прогрессивного растениеводства, чьи запросы уже не удовлетворяют гроутенты меньшего размера и есть желание увеличить
×
×
  • Создать...