Перейти к публикации

згон

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О згон

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Принимаю заказы, изготовлю.1500 р часы.
  2. згон

    Каша. Пробивуха.Пыль.

    Ничего сложного кипитнул 3 - 4 раза...и все...соответственно поджаришь дольше напрет быстрее но и отпустить в разы быстрей..
  3. згон

    комплект для грова

    Как то так это выглядило у меня VID-20180119-WA0013.mp4
  4. згон

    комплект для грова

    В районе двух тысяч р 1800 вроде бы...все стоит столько сколько стоит за 4500 отдам.и на этом спектре весь цикл провел...норм бро..для автиков по крайней мере
  5. Продам полность комплект для грова, имеется две лампы эсл к ним два патрона е 40, 5 семян в упаковке запечатаны сорт "северное сияние" датчик температуры, разетка таймер, куллера на вытяжку.блок питания с 220 на 12 в (компктный).также провада клемник...то есть засунул все шкаф и гровь в своё удовольствие..все работает одна лампа даже не эксплуатировалась, а второй один цикл то есть два месяца,,урожай был достойный... РФ, 5000 рублей за все..
  6. Что думате о данном типе ламп подойдёт ли для полной стадии?.)приобиел других спектортч не нашел..так то свиду лампа достойная)))
  7. згон

    Вопрос с освещением

    Я думаю две по по 105 плюс досвет будет норм
  8. Все привет можете подсказать что лучше, две лампы эсл на 105 вт или на 250 вт одна, для двух фотиков, на стадию Веги 6500 кельвинов?
  9. работаю я бро..весь бюджет как бы в семью уходит выкроил 6 руб на семки таймера..со светом я разберусь под эслками по гровлю..сейчас нуждаюсь в пшп метр, гигрометре и датчик терморегулятор для поддерживания температуры.взамен могу дать одно семя ак и одно семя северного сияния
  10. Пацаны реально нужен дросель и изу для днат 400...таймера уже в пути ко мне заказал уже...наложкой пять орехов северного сияния так же на неделе придут бюджет пока не позволяет приобрести комплект днат..а растишки хочу высадить прям сразу сразу)))у меня было все ребят но по некоторым причинам все утратилось..я не то что бы опытный гровер но и не чайник...форум юзаю с 2014 г наверно.и репорт был у меня..и все было(( вот и приходится теперь просить у добрых людей)))
  11. Всем мира, нужна помощь с оборудованием приму в дар осветительные лампы днат вместе с дроселями нет ничего)))а также датчики контроля температуры....пшметры..ну кто чем может))) в долгу не останусь.
  12. конкурс лучший кальян своими руками. немножко творчества для конкурса.
  13. ну все бро ты мне помог.очень благодарен респект и уважуха
×
×
  • Создать...