Перейти к публикации

PeReKyP

Гровер Новичок
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Очень хороший

2 подписчика

О PeReKyP

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 631 просмотр профиля
  1. PeReKyP

    Вугільний фільтр

    Интересует маленький канальник?
  2. PeReKyP

    Продам

    Отдельно вент?
  3. PeReKyP

    СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА

    Медицинский легалайз нужен, просто легалайз это плохо. И увеличить допустимое количество, а то у нас половина тюрем за пятку сидят...
  4. PeReKyP

    СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА

    За такие вещества вообще казнить нужно, сидеть -это слишком мало. Сколько жизней поломаных из-за этой отравы.
  5. Верно бро, а то теоретики одни))) Хотим пример)!
  6. А обслуживать - это рак мозга, верно?) Сколько высоты полезной остаётся? С ледом ещё куда ни шло, а 2 днат я считаю перебор, много места занимают култюбы, гофра. Нужно ещё ж и фильтр с вентом вместить. Короче будет гемор. Для таких целей лучше уже купить "вагон" 240*120. Как раз ~7500 он стоит новый, пускай и самый простой. Но в нем удобнее будет на 300%.
  7. Покажи мне кг в 120*120? Или хотя бы 800, под днатом? Есть 1 пример под лёд от Кастамана, и дело там точно не в боксе)
  8. Подскажи, можно отдельно бокс привезти, без каркаса?
  9. Значит мой GrowLab v3 за 24000 гамно)))) И перед ним, был именно такой Мамот pro, и все выводы за молнии и материалы, сделаны из опыта реальной эксплуатации данного бокса. Сколько циклов использовался? Может ты его один раз юзал и в эйфории))) И по прайсу думаю стоит спуститься на землю... объективная стоимость ~4000гр. Свой подраный продал за 3000. Вот ссыль - https://hydroponics.in.ua/tovar-grouboks-mammoth-pro-dark-room-120x120x200sm Так ещё скидка будет))) Новый в Европе сейчас стоит 150€, тот который на 100% точно такой же. Ps: вечных вещей не быв
  10. Бокс крутой, вопросов нет), очень удобный) Но есть усталость материала, со временем он начинает расслаиваться, и при открывании и закрывании понемногу перетирается, появляются дырки, начинают заедать змейки. Сейчас сам в поиске тента, только без каркаса),сам майлар износился,поддону тоже каюк) И на 7000 из ништяков должен быть как минимум комплект света))) Ничего личного, просто считаю что лучше взять тот же гидрошот, откатать в нем 2 года, и потом купить новый). Как раз в 7 уложиться можно.
  11. У меня 400 на мувере 1,5м каталась, и таких (дрищей)не было... Явная нехватка света.
  12. Кокос б/у, промытый и сразу заряженный на следующий гров. Вылезли ростки, и потом под стаканчиком их и съели... Даже не поливал.
×
×
  • Создать...