Перейти к публикации

pet

Гровер
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pet

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 24.07.1987

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. всем привет! чем понизить пиаш? растишка у меня салатовая это может быть от того-что свет низко? или чего нехватает
  2. полтора квадрата примерно до 2-х может. полтора квадрата примерно до 2-х может. надеюсь 10-8 выростит
  3. У меня 20 саженцев стоит два дната по 400W хочу еще добавить днат 600W, подскажите на кто-то его заказывал? и в полной ли он комплектации к использованию? И подскажите нужно ли мне досвет ставить эсл6400к? растихам 12 дней. или можно гровить на одних днатах?
  4. У меня 20 саженцев стоит два дната по 400W хочу еще добавить днат 600W, подскажите на кто-то его заказывал? и в полной ли он комплектации к использованию? И подскажите нужно ли мне досвет ставить эсл6400к?
  5. Подскажите плиз! страшно ли если днат поработает недельеу без конденсатора? Потом поставлю.
  6. я храню в герметичном пакете в комнатной температуре, но максимум пол года. А если холодильник соберется кто помыть???
  7. Всем прив! Температура в ночное время суток в боксе должна быть ниже обезательно или без зазници??? Хранение семян Храните семена в прохладном, сухом и темном месте. Обязательно приклейте ярлыки на контейнеры! Некоторые семена остаются жизнеспособными в течение пяти лет или дольше при правильном хранении. Если 50% хранимых семян не прорастает, значит, средний срок хранения истек. Однако семена, хранимые один год или дольше, часто требуют больше времени для прорастания и у них низкий уровень прорастания. Сухие семена очень чувствительны к температуре; их можно дезактивировать даже быс
  8. да я их заизилирую, я незнаю что куда подключть вот в чем дело, но методом втыка ща разберусь))) всем МИР! провода надежно закреплены на прозрачный термо клей и хорошо заизолированный с местах контакта просто не собраны в кучку поэтому такой вид не особо красивый
  9. Привет братья по разуму. Помогите собтать днат
  10. наверно из-за того что мало опыта, да и затратное это хобби на всё нехватает(
  11. растихам от семени 10 дней еще хочу недельку подождать и пересадить на гидру рссажу в любом случае))) а на счет подсыпать земли завтра исправлю нехотел просто с огорода неподготовленую землю туда сыпать) Спасибо за ценные советы, у меня первый гров в боксе.
  12. сделал все как сказал, только завтра добавлю света)) Спасибо мир! Приветствую ! Купи завтра побольше ламп с 64оок и над каждой повесь ! Не экономь на лампочках! )) И-- подпорки сделай как на фото , а потом подсыпешь почву горкой под растишками по самые первые листики!
  13. Нормальная лампа, если такая же, как по ссылке. Смущает, что сначала указал 100 Вт, они обычно 105.Под 45 Вт двух-недельные растения не тянутся. Странно слышать, что под двумя 105 Вт есть недостаток. Сегодня сфоткаю и выкину только вечером.
  14. Приветствую ! Бро, ты бразеру @growbookу напиши честно -- лампа 20 ватт, рекламная мощь 100, Растишек много, денег мало, вот и мучаю -- вытягиваю )) Купи завтра побольше ламп с 64оок и над каждой повесь ! Не экономь на лампочках! )) И-- подпорки сделай как на фото , а потом подсыпешь почву горкой под растишками по самые первые листики! сегодня так и сделаю спс Бро!
×
×
  • Создать...