Перейти к публикации

казахстан

Гровер
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

3 подписчика

О казахстан

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Казахстан

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. Всем привет! Сори братцы, не отписал, но его просто купил знакомый. Большой освободится через 1.5 месяца, его буду продавать.
  2. привет! да, сделаю...надо собрать тогда его. Завтра выложу фото и видос на всякий сниму.
  3. Продам б\у гроутент! Впервые в России имеем честь представить гроутенты под маркой Growsvet Green Room !!!Лучшее качество по сравнению с Secret Jardin 2,5 v и GrowLab-HomeboxВся линия Growsvet Green Room предназначена для использования в жилых помещениях,никакого запаха от некачественного материала при нагреве тента изнутри.Growsvet Green Room 300 300х300х200 смПолностью металлический каркас без пластиковых соединенийтолщина стальных трубок 19 мм. толщина стенки трубок 0,8 ммВес выдерживаемый каркасом до 160 килограмм,вес выдерживаемый одной трубкой до 40 кгМатериал Mylar (Майлар) 3
  4. Продам бочку мягкую для полива FlexiTank Growsvet 400 L. FlexiTank Growsvet (ёмкость с мягкими стенками) это революция для хранения воды и питательных растворов! Это все, что вам нужно в одном компактном корпусе. FlexiTank Growsvet не требует никаких инструментов для сборки, которая занимает пару минут. В отличие от других емкостей и бочек, FlexiTank Growsvet можно свернуть и разместить в минимальном пространстве недоступном для твердотельных сосудов. Размер коробки свернутой емкости - 110x18x13cmДиаметр 68см Высота 111см в разобранном состоянии Вес - 4,2 кгВместимость -400 литров
  5. В продолжение распродажи сюда выкладываю tds и ph метры...по 2 одинаковых комплекта каждый. б\у, полнотью рабочие, но потребуют калибровки. Хз по чем они щас, пишите свои предложения. Ну а в целом отдаю все в пол цены от рынка.
  6. казахстан

    LED LEDу рознь

    Castaman, Бро, спасибо от души за толковый расклад) По основной теме то я ращу, но с моими потребностями мне много не надо...дую дудку только летом (вот кстати сегодня заценил афган куш от ворлд оф сидс после пролечки...после небольшого косячка, я пожалел что столько скурил в такую жару...благо отрезвился потом в горной речке))))))) а вот вообще иметь свою мини теплицу круглогодичную для ягод и овощей давно хочу...ну чтобы автономным быть и здоровым)) В общем тогда я неплохо сэкономлю с Днатом и это радует) Как думаешь сколько ВТ поставить на 8м2? И будет ли толк от магнита на эл. счетчике? А
  7. казахстан

    LED LEDу рознь

    Да я в принципе не против ДНАТ, но тут у меня идея прикупить гроупалатку 4*2*2, т.е. это 8м2 площади...вешать туда ДНАТ это ппц надо сколько ламп и вытяжки....а так я бы повесил толковую лед панель например Grow Panel 1000W "SUNRISE EFFECT" , у нее как заявлено при высоте подвеса 2 м полезная площадь - 4-12м2 Вот и растил бы себе всю зиму овощи, зелень, и чуток клубнички чисто для своей семьи. Зимой то попробуй каждый день покупай на стол огруцы с помидорами да зеленью...бешенных бабок стоит и вкус голимый. Но вот отдавать 60000 рубликов за такую панель это надо быть уверенным, что она прослуж
  8. казахстан

    LED LEDу рознь

    Здарова Братцы!)) Мир всем) Слухайте, подскажите какую панельку купить можно толковую, чтобы была уже проверена так сказать опытными гроверами и временем))) Или вот еще есть мысля на счет индукционной на 300ВТ. Пока есть бабки отложенные и желание прикупить, думаю что выбрать...лед или индукцию фито...чтобы на долго, качественно и без гемора...как-то так) Спасибо всем!
  9. Бывает, но если шишки хорошо пролечены, то после убойного вечернего покура так чисто слегонца тяжесть в голове на утро, которая с первой чашкой чая исчезает) Вот вчера затестил на скорую просушенную бошечку афгана, после одного водного аж запульсировало в голове и сразу же убило нехило...в общем нах эти водники, просто папиры не было под рукой...надо курить ток через папиру и тогда все нормуль будет)
  10. Всем доброго бодрого Бразы!) Опробовал тут удобряхи "новалон" по содержанию NPK на начальном этапе для развития корневой 13-40-13, потом на вегу 19-19-19 и на шишки 03-07-37 Результатом доволен, не пережигает, ни каких траблов не было...водорастворимость отличная, цена доступная...около 140-150 руб. за кило...ну у нас в Казахстане в общем 700тг за кил.
  11. Спасибо Браза! Единственное что осталось для меня непонятным это что за white сорта? У меня fem afghan kush от world of seeds
  12. Привет Бро! У меня ситуация аналогичная, вот завтра предстоит делать последний полив и на темную...ну а потом уже рубать...хотел как раз полить водицей медовой...Ты сам практикуешь такую методу или это все из разряда любительских экспериментов?
  13. Салам Бро Godess_T !!! Абсолютно солидарен...папира самое то) Не спеша, ровненькую забил....не спеша ее покурил...вход плавный, легкие не рвет, эффект приятный...классика жанра)
  14. казахстан

    у Меня сегодня сын.

    Браза мои поздравления!!! Крепкого ему здоровья, чистой, счастливой, доброй судьбы и интересной долгой плодовитой жизни!!! Я вот нянькаюсь уже как второй месяц, поэтому и на форум редко захожу))) тоже сын...кайффффф неописуемый...понюхать своего кутенка, когда он уснет на твоей груди)))
×
×
  • Создать...