Перейти к публикации

JAjaBing

Гровер
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Очень хороший

1 подписчик

О JAjaBing

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 03.01.1983

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. JAjaBing

    Будем гровить вместе)

    Подлечить и получить бесценный опыт, который не купишь не пропьешь и не прокуришь)))
  2. Бро, желаю тебе без проблем дождаться харва. Кто не рискует то не пьет шампанского! А в нашем случае кто не рискует то потом весь год бадыль курит))) или вообще ничего! Следи за собой и будь осторожен! Береги себя, Бро!
  3. JAjaBing

    Прищипнуть ли?

    Не прищипывай, Бро! В урожае потеряешь. Автоцветы вообще не прищипывают тем более на этой стадии развития.
  4. JAjaBing

    Плавни Street

    Бро, красота! В плавнях вообще шикарно растет!
  5. JAjaBing

    гров на балконе

    Я еще разок на вегу покормил бы.
  6. JAjaBing

    Будем гровить вместе)

    Зря, бро( Что нибудь да и наросло бы.
  7. Ага и мусара выкупали)))
  8. Привет, Бро. На мой взгляд с листьями все норм просто они молодые вот и бледноватые. А на божьих коровок вообще молиться надо)))): Все остальные российские виды божьих коровок — хищники. Жуки и личинки очень прожорливы и, уничтожая в больших количествах таких опасных вредителей как тли, листоблошки, червецы, щитовки и клещи, приносят громадную пользу сельскому хозяйству. А вот про желтых коровок: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F
  9. Мои Акашки крутит обе. Семки из одной партии, развитие нормальное. Так что у меня генетика.
  10. Привет, Бро. Зачетные растихи. Как твой белый русский которого крутило?
  11. JAjaBing

    Аут-2015 Revolution!

    Бро, ты всегда такими пропорциями удобряешь? Мое мнение коробок на 2 литра воды многовато. Отпиши какой результат будет пожалуйста. + тебе.
  12. Привет, бро. По поводу закрученной растихи моя ак-48 растет как все. У одной растихи того же сорта и семак той же партии но высаженной позже появились признаки закручивания тоже. Думаю что это генетика. Где-то в репортах видел подобную мутацию по-моему у братки Гормона если память не изменяет. По поводу твоего компота из крапивы можно ли ее заменить обычной травой? У твоих растих отличное развитие + однозначно!
  13. Отличный десант, бро! Лови плюса. Слежу.
  14. У меня AK-48. Завтра проведаю и отпишусь тебе если интересует. Думаю может полить и опрыскать ее фитоспорин-м. Это от грибков всяких.
  15. Такая же беда с одним фотопериодом все остальные нормальные. Все растихи часто обрабатывал актофитом так что клещ исключен. Закрученная растиха растет в лунке без покупной земли при копании было много суглинистой почвы половина которой была заменена на рассыпчатою землю из подлеска. Так что остается либо генетика либо грибок какой в почве. В росте от других пока не отстает.
×
×
  • Создать...