Перейти к публикации

Mogul

Гровер
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Очень хороший

1 подписчик

О Mogul

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. у меня нет вентилятора на вдув, только выдув стоит. в сумме 300 кубов получается
  2. Ребятки, серьезная проблема с температурой. бокс 120\80\80 днат 250, култуб с выдувом 100м3 (воздух забирается из бокса), отдельный вент на выдув в боксе 200м3, вдув пассивный при этом температура на дне бокса 30 градусов, а температура в 30 см от лампы 40. Влажность 60%. Ломаю голову и не могу понять, в чем же проблема... вдув в двери бокса, вентилятор на выдув находится в середине потолка бокса. Стекло рабочего култуба могу спокойно держать рукой. Дроссель и изу за пределами бокса. Благодарствую за помощь!
  3. Mogul

    Jack Herer

    @gormon, бро спасибо за "+", по твоему мнению, на выходе сколько сухого будет?)
  4. Mogul

    Jack Herer

    @Hrust,@gormon, Спасибо!) Advanced seeds. Качество на 5+, очень рад, и по выходу нормально, мне больше и не надо было) Считаю, что реализовал потенциал семечки на 50%. Имея хорошую днат и досвет по бокам, можно было выжать в два раза больше.
  5. Mogul

    Jack Herer

    На 85 дне жизни был проведен харв! До харва было 5 дней засухи, 4 пролива чистой водой в течение недели, неделя рипеина. Отманикюрил (обрезал все, что не покрыто трихомами) и повесил на сушку!) Как думаете сколько на выходе сухого получится?) На фотке с ножницами не главная кола.
  6. Mogul

    Jack Herer

    Красотке 74 дня, с одного плотного колпака, просушенной в микроволновке, выхлестывает из жизни на 3 часа, + час размышлений, я в восторге!)11 дней до харва. САХАРОК.
  7. Mogul

    Jack Herer

    @эди124, через фильтр лезет, но одно - два проветривания в день по 15 минут убивают его полность
  8. Mogul

    Jack Herer

    18 дней до харва, 67 дней от семки. Сегодня первый раз полил самодельным репеином, сделал фотографии главной колы и противоположной ей. Ствол обеих кол изгибается, поэтому сложно сфотографировать их полностью. Главная кола Противоположная кола
  9. @Panbl4, спасибо ребят)
  10. График полива рипеином? А не лучше бы было давать все удобрения в той же концентрации как ранее?
  11. Ребят, такая ситуация, растиха только начала набирать массу, по паспарту жить ей еще 10 дней, стоит под двумя эсл лампами, нормально провести харв (из-за домашних) смогу только через 20 дней (больше подробностей в репорте, там и картинка по шишкам). Сегодня заметил, то, что ускользало от меня ранее, некоторые трихомы стали янтарными, тогда как остальные вроде прозрачные. Отсюда вопросы: 1) Как отсрочить харв? 2) Когда начинать рипеинить? 3) Какой режим полива использовать? 4) Как устраивать темную и нужен ли во время нее полив?
  12. Mogul

    Jack Herer

    @mycompuz,@Jaxx,@bboba,@Panbl4, спасибо, что заглядываете и поддерживаете) Решил поближе рассмотреть ситуацию по трихомам и понял, что некоторые уже стали янтарными. Когда можно будет харвить?
  13. Mogul

    Jack Herer

    63 дня моей красавице, запах начинает пробираться через фильтр, какие-то траблы начались с листьями=( Что с ними случилось? Трихомы до сих пор кристально прозрачные, до харва 3 недели
×
×
  • Создать...