Перейти к публикации

Crazy2013

Гровер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Crazy2013

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

287 просмотров профиля
  1. denidevito спасибо дружище, + за помощь и внятное объяснение
  2. А ты что уже читал про этот метод выращивания? Я читал только то что он более эффективный , больше плодов приносит , ну и видел на своей прикормки что она конкретно для выращивания на земле поэтому и хочу узнать про ДВЦ поподробнее , не хочется заказать аппаратуру потратить кучу времени и в итоге загубить растение. Мне говорили что там конкретно нужно соблюдать пропорции подкормки иначе растиху можно загубить за считанные часы...
  3. Всем здрасте. У меня вопросики , до сих пор растил на земле , но хотелось бы попробывать вырастить на ДВЦ , но в этом ничего не соображаю , для меня на данный момент это кажется очень тяжело , присмотрел вот такой прибамбас Но хотел бы узнать , прикормки которые я использовал для земли я так понял не пойдут , нужны конкретно для гидропоники ? Как часто нужно менять воду ? Ведь PH в воде постоянно поднимается , либо просто можно опускать РН до нужного?
  4. Crazy2013

    Температура!

    Всем здрасте , подскажите пожалуйсто , у меня растет 4 растихи в гараже , на улице очень холодно , поэтому температура в боксе 14-16 градусов , растихи на цветении уже как 5 недель , растут вроде не плохо , но хотелось бы узнать какие могут быть последствия от такой температуры , влажность там 60-65% . Спасибо.
  5. Ребят , подскажите , если автоцвет поставить на 12/12 он зацветет ?
  6. Здарова!Это точно не автики! переводи 12\12 и зацветут через недельку! тебя наебали и подсунули фотики! Как мне вместо фотиков подсунули автики! А разве на веге растиха может за неделю вырасти на 1.3-1.4 метра ? и есле я переставлю на 12/12 они что еще больше станут ? у меня бокс 2 местра в высоту , там уже расти некуда будет =\
  7. Всем здрасте , есть вопрос по автоцветам , я посадил три растихи , растут уже больше месяца , в первые 3 недели держал их на подоконнике при открытом окне т.к. была хорошая погода(солнце) вырасли до 15-20 см, после пересадил и переставил в бокс и они рванули в высоту , за неделю они у меня выросли до 1.6 метра и продолжают тянуться в верх , но до сих пор не зацвели , растут они уже 5-ую неделю , стоят под ДНАТ 400 на 18/6 , название сорта не помню , по тому как растут думаю что это сатива...
  8. фотик , ей уже около 90-95 дней а цветет сколько времени?что за сорт? я уже снял , цвело гдето 60-65 дней , White Widow x Big Bud , вообщем сохнуть она у меня начала из-за клеща , купил лупу на приблежение 60-100 и увидел там эту ползучесть... еще остались 2 растихи и на одной из них начала появляться паутина как избавиться от этого клеща ?
  9. Круто , + , а у тебя 3 растихи под одной 400ватной лампой ?
  10. Crazy2013

    клонирование после опыления

    Ребят , у меня растиха , как оказалось гермик , но я точно не знаю либо Я ее загермил , либо семки такие , но человек у которого я их купил высаживал кучу семок и все (100%) показывали женские усики , вообщем вопрос такой есле это и в правду семки гермики и я нарежу клонов когда они покажут женские усики , клоны будут тоже гермиками ? Или может есть хоть какая вероятность того что будет девка ?
  11. кто в курсе , вообщем у меня растихи , когда я сожал , думал что это чистые фемки , сейчас же они уже подходят к концу цветения и на них все больше шариков , я сорвал пару шариков а там семечки... получается это гермики ?
  12. какой у нее возраст то вообще?она автик фотик? фотик , ей уже около 90-95 дней
  13. Окей , значит завтра буду разбераться т.к. сегодня нету времени , спасибо.
  14. Собирай Она уже полностью созрела ?
  15. Люди добрые , подскажите , сколько растихе еще стоять ? Она коричневеет , листья уже практически все жолтые и опадают , вот фото.
×
×
  • Создать...