Перейти к публикации

ВасяПисяев

Гровер
  • Публикации

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

205 +

6 подписчиков

О ВасяПисяев

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. Не паникуй!!! обдувом 99% все решишь, если генетика нормальная у растихи. сама справится. Не вздумай опрыскивать химией! потом всё это будешь в себя вдыхать.
  2. Здоров, бро ) Был в отъезде, смотрю, а у тебя уже ништячки прут ) Поздравляю!!! Неплохо получилось!!!!
  3. Если дословно, то называется сорт голубикой. Дальше мысль не продолжаю ) У моей 2 колы начали вообще в красный уходить. фотом не передать было. красиво смотрелось По эффекту у моей ты задавал вопрос: примерно %70 индюшатина. Очень аккуратно надо употреблять, чтобы сатива чувствовалась. малость перебор и всё, хочется не шевелить глазами ) По эффекту мне блюха больше по нраву. А самый хороший эффект для меня был из миксов бро Хруща. заказывал поты у него года 4 назад ну он мне в нагрузку подогнал пакетик со своим миксом. вот там было не плохо по соотношению хай/стоун. кустики все
  4. Хорошо что заметила ) Главное следи, чтобы новые не появлялись, иначе получишь много корма для попугайчиков )
  5. Бро, читай выше ) у еррорсов блюха недодержанная очень сативная. ее до конца не довожу. очень приятный хай. если тебя эффект радует, то готовь к харву. после рипена будет тяжелее. По темпе, то да, доведи бокс до ума. по ней видно, что перегретая. Хвост. С другой стороны, могло и хвоста не быть )) Харв грядёт!
  6. У тебя стрессовала она. Неделю можно к срокам накинуть легко. а то и две... По идее, если считать с 1 февраля, то ей около 90 дней сейчас. Впринципе, можно и на рипен переводить. На пару недель. По виду не совсем понимаю, у тебя лисий хвост возник? Он, как правило, из-за перегрева. Что с темпой на верхушках? Дегустировал? смотри по ощущениям. Конкретно блюха мне нравится недодержанная 2 недели. у нее хороший хай. если держать до янтаря, то там уже потяжелее ) Так что еще и это учти )
  7. Хватит льда ) на твой горшок литр льда и поллитра ледяной воды. У меня пздц руки замёрзли все это распределять ))
  8. Не раньше осени. летом часто по неделе дома не бываю-- некому присмотреть. есть задумка самодельный полив замутить. если удастся, то не исключаю, что в конце мая. еще ОООООЧЕНЬ хочу индукционную лампу. там пугают бешенным кпд и минимум тепла. в общем, если звезды на небе удачно встанут, то может и в конце мая замучу. но на земле. гидру--не ранее осени.
  9. 135 грамм. Для автомата норм, но планировал больше. На 0.36 кв.м.--- тоже норм. По паспорту- 350-500г на кв.м. Так что показатель в норме. В целом- ок. Но всё же.... 1) Не очень было распределено под скрогом. как описывал в начале, не хватило 2-3 дня. 2 дохлых колы при харве было, которых не видел до среза. Они почти горизонтально лежали у дальней стенки, и очень неразвиты. 2) Главную колу покрывала слабая лампа для эксперимента: хочу понять разницу в эффекте с одного растения. Жалею, что накрыл самую большую колу экспериментом. надо было меньшую. К слову, она единственная
  10. Ну и что на выходе: Фото ниже смотреть в натуральную величину.
  11. 19/04 Сушились при температуре 24-25 градусов, влажность 15-35. Центральная кола была повешена, а отдельные колы легли под углом вниз. Так выкладываю, потому что забор воздуха сверху и так повышается площадь обдува. Всё просохло за 4(!!!) дня! Причины в том, что она срезалась политая за 3 дня до этого, ну и сухо в помещении +круглосуточный поток воздуха. просохла полностью. боялся, что внутри шиш еще не до конца, но зря боялся )
  12. Ну и таки здрасте! ) Харв прошёл. Сушка завершена, но осталось чувство недосказанности ) Ща доскажу. За сутки до харва 18/04 93 день от каски, 63-64 день цветения. Харв За 3 дня до харва пот обложил льдом и пролил ледяной водой. общий объем со льдом- 2-3 л. Было холодно. Пот примерз к тазу. На время процедур выкл вент, чтобы темпа не уходила. в итоге до 17 в боксе, а земля думаю, +2+3, а по краям, повторюсь, пот к тазу примерз. Шурупом из-за скрога не получилось- тупо не дотянулся. В итоге вогнал нож на 2 см и так оставил на 20 минут. Фото не делал. Н
×
×
  • Создать...