Перейти к публикации

sokol8888

Гровер
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

2 подписчика

О sokol8888

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. sokol8888

    943V6GRQ8kg.jpg

    вообще неочём твоё мнение, ты плюнул в воздух... сеструха дороже мне всех вас, и то что она получила мой ак я не вижу в этом ничего зазорного. а 2 акка да хуле мне делать нехуй же 3 года сидел, а тут решил новый завети ой бля да кому я объясняю...........
  2. sokol8888

    943V6GRQ8kg.jpg

    да нечего там загибать, ведро поставил растиху наверх и пусть стоит. подркепи доводами, или я тебя пиздаболом выставю на весь форум.
  3. sokol8888

    943V6GRQ8kg.jpg

    @Melisa Так давай не сочиняй, я сказал леща получишь. а так да схуя ты ползаешь ещё и пишешь людям, пароль заменил. хоть извенилась.
  4. sokol8888

    943V6GRQ8kg.jpg

    блин, вот не хорошо получится если нам бан дадут, и братишка мой не обрадуется точно, я просто по своей женской натуре давно пароль попросила, частенько захожу с его стр. но не пишу не чего, так интересно с кем и о чём общается. больше на его стр. ни нагой.
  5. sokol8888

    943V6GRQ8kg.jpg

    брата моего аккаунт, он мне и посоветовал здесь зарегится, сказал что помогут если нужно будет, мы просто в разных домах живём у него нет возможности постоянно ездить и советовать мне, я просто перепутала и зашла с него, в этом какая то проблема? я извиняюсь.
  6. sokol8888

    943V6GRQ8kg.jpg

    да, скорей всего высоковато, я всё боялась что сгорит, подгорит что нибудь. поставлю подставку, у меня есть подходящая как раз будет ближе, спасибо.
  7. @Grazer бро у меня вроде такая же проблема была, только не такая запущенная стадия, бразы склонялись что это засуха мало влаги в боксе вот тема посмотри, это как теория твоей проблемы, я не утверждаю что у тебя тоже самое.
  8. sokol8888

    Кто сильнее пахнет WW vs Mazar.

    ИМХО если у себя на огороде сажать то стоит, а если за городом на паляне то не думаю.
  9. sokol8888

    срочно! размер бокса

    @Yamakasi бро могу сказать что на чердаке если как на улице t ( личный опыт, гровлю на чердаке ) то не пенопласт не пенофол тебя не спасёт от холодов, у меня днат 600 стоит 24/0 + маленький обогреватель автономный, который нагревается и отключается сам потом опять включается. но я рассказал за бокс своих размеров ( на фото он не затянут ещё пенопластом ) но смысл ты понял, зимой с t на чердаке не так и легко справится. мир. удачи в твоих начинаниях
  10. меня просто напугали в самом начале моего пути , так я уже гровов 5 не снимаю листья вообще =) спасибо так и сделаю.
  11. Автор темы извени за флуд @Migelxl бро а если листья вообще жёлтые отработали но ещё сами не отваливаются если потянуть на автике, стоит их убрать?
  12. sokol8888

    Кто сильнее пахнет WW vs Mazar.

    @SeverSQ Бро могу сказать за фотик мазар вот этого банка Dutch Passion- запах был епанёшься, и шихи жирнющие плесень даже словил в ауте(
  13. sokol8888

    franco.jpg

    samorost мы знаем бро, темы были пораньше ещё созданы. мир.
  14. sokol8888

    Куда переехать

    чуйская долина =))
  15. sokol8888

    Что это

    @TRAMP20016 именно на этом фото это от семени до хавра но это по паспорту в идеале. ИМХО дольше надо держать пока сам не увидишь что растение готово. PS есть ещё вариант когда написано только время цветения например 8 недель но тоже нужно смотреть самому, в паспорте растения всё при идеальных условиях.
×
×
  • Создать...