Перейти к публикации

dzhadzhaev

Гровер
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 +

1 подписчик

О dzhadzhaev

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Привет. Да, Планирую 4 ведра гидры, 4 разных фемки. Начну как на улице попрохладнее станет, чтоб вода в ведрах не закипела)
  2. Шалом хлопцы) вот и кончился мой урожай) Результат так и не взвешал, но уже скурил) около 300-400 гр на гидре (2 трехлитровые банки хорошо отманикюреных шиш. На земле 100-150.
  3. Бро, спасибо) хотя это малая часть харва. Мокрый не взвешивал, как высохнет - отпишусь. Думаю, в районе сотки будет. Сложно щас сказать, шишки рыхлые получились.
  4. Йоу йоу йоу мои дорогие нигеры) Начну с того, что неделю назад я захарвил земляную растиху. Последние дни она голодала, поливал чистой водичкой. Шишки не очень плотные, когда подсохли, так вообще мелкие стали. Результат ниже среднего. Итак, земля: 10 дней предвеги 48 дней веги 14 дней предцвета 46 дня цвета (118 дней от каски) ХАРВ Гидра: Сильно теряет листья, некоторые листья около шишек уже высохли, через несколько дней буду харвить. 7 дней предвеги 30 дней веги 14 дней предцвета 53 дня цвета (104 дня от каски)
  5. Внимания мало уделял? Да, маловато. Зато понял, что гидра это не так уж и сложно. Да и результаты нравятся.
  6. @Седан,@Amphetamin74, Спасиба брозы) Да проблемы действительно есть у обеих растих. В следующем грове постараюсь их не допускать.
  7. Хеллоу бразы. С моего последнего ответа прошло 18 дней. Шишки заметно набухают, особенно на гидре. Очень много инея, чуть меньше половины стигм коричневые. Есть косяки по листу из-за скачков ПШ. Боковые колы прогнулись под тяжестью шишек. Планирую через несколько дней давать рипен, потом чистая вода и темная. Что думаете? Земля: 10 дней предвеги 48 дней веги 14 дней предцвета 33 дня цвета (105 дней от каски) Гидра: 7 дней предвеги 30 дней веги 14 дней предцвета 33 дня цвета (84 дня от каски)
  8. Спасибо, Бро. Кормлю, но чето хуевничает. Хотя шишки вроде норм растут
  9. Хэй-Хэй) Думали я уже скурился? А вот и нет) Итак, прошло 16 дней с моего последнего выхода на связь. Шишемасса потихонечку становится больше, на гидре очень много инея вокруг шиш. Земля активно сбрасывает листья. Уже изрядно протестировал шишки с обеих растих, результатом доволен. Понимаю, что для такого размера растихи двц ведро слишком маленькое,воды выпивает больше 5и литров в сутки. За полтора дня полностью осушает ведро. Земля: 10 дней предвеги 48 дней веги 14 дней предцвета 15 дней цвета (87 дней от каски) Гидра: 7 дней предвеги 30 дней веги 14 дней предцвета 15 дней цвета
  10. Если @KpenkuuOpeIIIeK говорит про конкретно этот гров, то позволю себе с ним не согласиться, экспериментаторством тут даже не пахнет, только распиздяйство))
  11. Вообще лень - двигатель прогресса) А ты про какие эксперименты говоришь?
  12. Бро, да нее то чтобы дорого и не потянуть, просто хочется уже глубже в тему погрузиться. По кальку начать считать, удобры самому бадяжить. От земли я скорее всего буду отказываться в пользу DWC. Как-то мне это ближе стало) В следующем грове планирую 4 DWC, 4 сорта разных, ну и вегу покороче сделать. В идеале соли хочу сам мешать из удобр валагровских, стимуляторы их попробовать, ну и за основу взять воду обратного осмоса. Шоб все как у людей)) Попробовал без него - засвет жосткий. Пока только так.
  13. Здарова, Пацантрэ)) Меня не было всего лишь 10 дней, за это время растишки зацвели, по крайней мере на земле точно. Я в расчете сделаю каноничные 2 недели предвеги. Т.е. завтра последний день, потом начинается цвет. Растихи чувствуют себя не так уж хорошо. У земли верхние листья дали хороший такой коготь и свернулись в трубочку. У гидры на нижних листьях есть пятна и некроз. Урожай я все равно сниму, пусть даже меньший, поэтому я за это не сильно парюсь. Столкнулся с проблемой: гидра пьёт\есть по 7 литров в сутки. Если доливать 3 дня воду, а потом ее менять - выход, но для меня
×
×
  • Создать...