Перейти к публикации

фауст

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О фауст

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Бро, ну не знаю. Сколько удобр, сколько этих рецептов, компотов что когда коснулось меня первый раз-- я просто не знал что приобрести. Потом вычитал что на Вегу надо много N, а на цвет больше P и K. Вот исходя из этого я и выбирал. И никогда я не добавлял отдельно ни азота ни фосфора. А может у меня сорт непривередливый.
  2. На Счет рстишек-- как-бы им тесно небыло,а тесно будет. С твоим светом бокс и побольше можно. Есть таблица, там на днат 150 допустимый размер 50/50см. и 1м. высотой. А на Счет провода то скажу как электрик-- чем длиннее провод тем больше потери мощности. Но это не в твоём случае. Потери будут если ты добавил 50м. провода толщиной с палец и то незначительные. Так что не бзди и выноси дроссель.
  3. Я-бы малявку ещё подержал пару дней может оклимается. Хотя хз-- если был стресс неизвестно что из нее выростит. Наверное ты прав что-б начать с новой. Теперь темпа в норме-- должно быть все ОК. Смотри сам. Кстате, а че нельзя длинный провод?
  4. ККонечно для твоего бокса днат 150 многовато, не всмысле света, а всмысле темпы. Вытягуй дроссель наружу. Он там не нужен.Тебе провода-то (лапши) от силы 2 метра надо. Я тоже с темпой боролся пока неотгородил ламу стеклянной нишей. Как малышка себя чухает? Успехов бро. Буду следить.
  5. Сегодня моим 15 дней. Уже похвастались что они девочки.
  6. А какой NPK в "чистом листе"? нашел N 3,5% P 5,5% K 4% . На вегу азота маловато, а на цвет фосфора.
  7. Бро Walter попробуй на вегу и на цвет. Я третью ходку на нем и проблем ваще ни одной. Да и цена как видешь не какая.
  8. Ребята подскажите пож. Растихе 11 дней. Загинаются кончики листьев в низ. Где-то читал про это, а что это не помню. Это проблема? Подскажите пож.
  9. Доброго времени БРОзы. Моим фифочкам (очень надеюсь) 10 дней. Ростут "ФЛОРИН" лимон+роза 50/50+вермикулит. Горшки 9л. Ни разу не удобрял. Уже полностью вылезли трелистники, попробую пшикнуть сульфиком. 15.04 приедит phметр. Хочу узнать на будующее, как выровнять ph если будет кислить или щелочить? За раннее благодарен.
  10. парни подскажите пожалуйста 1Днат70 хватит для системника?
  11. Приветствую ребята !!! Подскажите начинающему пож. Пойдут такие на вегу и на цвет? За раннее благодарен.
  12. Это мы начали не о фильтровании, а о маскировке запаха. Смотрите видео "самопалыча" там все просто и доступно и знаю где уголь купить 4-5 мм за 18грн кг.
  13. Все ровно, бро, как не крути,а чтобы был эффект стопудовый, надо искать активир уголь 4-5мм, мастерить корпус вобщем делать по "самопалычу". Вот это будет оно. А на Счет самопального угля--так предложений много, а чтобы кто-то отписался о положительных результатах не помню.
×
×
  • Создать...