Перейти к публикации

Catfish

Гровер
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Catfish выиграл ноября 13 2012

Публикации Catfish были самыми популярными!

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О Catfish

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 11.07.1980

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor

Посетители профиля

1 120 просмотров профиля
  1. Обычно..., через мокрый скурена.
  2. Классный замут, бро! Удачи с гидрой тебе! Ещё свет накружить получше, и ваще гуд! Хотя я и сам на ЭСЛках всё время..., правда помощнее. С Днём рождения твою белоруску, здоровьица ей!
  3. Всех братьев и сестёр - с Прошедшими! Чё тут в боксе у нас?! Грядка поредела слегка.. Была по-пьяни, скурена Гоблиниха меньшая, на 27-ом дне, - жаль.., зато 1-го похмеляться не пришлось! последняя фотка дней за 5-6 до смерти... Вторая - нормальная.. 39-й день от первой пары.. Уже пару раз давал удобрях оттаких... СансэтПурпл. Завтра - месяц. Фотка недельной давности... Чё-та нижние две пары желтеют немного с кончиков... Наверное ПШ- гавно. А может и "компотик" не понравился.., хер её знает. Буду только воду лить пока...Поливаю покупной водой... ..а вот уже сёнишние цветочки н
  4. Потрясающие знания английского!)
  5. Первая есть! Последний посаженый из всех Сансэт, порадовал (а теперь уже - порадовалА), - первой! На 16-м дне... ..видно херово, но поверьте наслово. Гоблины оба скорее всего, будут девками тоже, 2-3 дня, и надеюсь, разусатятся... Сёдня уже 23 день им.. Спайдера отдал кенту.. Там малыш совсем, в малюсеньком горшке - неинтересно.. Потом отмаячит по полу.. А я хочу завтра замочить пару орехов СуперСкунса или НорсернЛайта... Решу завтра.
  6. Удачи! Тож Сансэт растёт от Шайтана...
  7. Подросли чуть-чуть растихи.. Гоблины - 18 дней. Большего загнул.., по ходу роста, гимнастика продолжится..., остальных гнуть не буду, наверное.. Через пару-тройку дней, хочу дать удобрях им. Спайдер - 12 дней. Тут горшок-микро, поэтому особых прорывов не жду. Пол покажет, и лады.. Сансэт - 11 дней. Здесь, всё норм пока, спасибо Джа.. Наблюдаем... Весь огород.. Всем
  8. Catfish

    Kalichakra от Шайтана

    Удачи, бро! Ровного цикла и поменьше траблов всяческих..
  9. Привет всем! Немного фоток... Гоблины - 10 дней. Сразу после полива..., первый уши опустил. Сансэт - 4 дня. Спайдера сфоткал, а он каким-то блядским файлом NRW залился и не открывается! Ну, хер с ним, в следующий раз... Всё бразы! До встречи..
  10. Раскрытая шахматная доска аккурат по размеру бокса вошла, думаю будет теплее растихам Shajtan, Опустил лампы ещё на пять см..
  11. Здарова! Дак я и не юзаю 24/0.., у меня 20/4. В другое время года - всегда 18/6..., но щас холодно в хате, а бокс в нижнем отделении шкафа..., считай на полу горшки стоят.. А лампы на цепях у меня.., уже опустил их. Сантимов 12-15 щас до растих.
  12. Сансэт взошёл... Выглядит бодренько. Итого.. Четыре растихи в боксе. Два гоблина, Спайдер и Сансэт..
  13. Спасибо, бро! Итак... Гоблины - 6 дней. Спайдер - 1-й день Вся грядка... ...Воткнул вчера ПурплСансет, каска уже появилась.. Режим 20\4, температура 19-22. Поливаю из баяна 20-ки, на "ночь" пшикаю пульвиком. Пожрать думаю, дней через десять дам...
  14. Не-е, бро.. Я принципиально ДНаТы не юзаю... Во-первых летом гемора от них не оберёшся с температурой. Во-вторых, мне хватает, того, что вырастает под ЭСЛками - выше крыши. Плюс - несравнимо дешевле... Да и бокс не позволяет туда ДНаТ всунуть со всеми приблудами к нему.
  15. Благодарствую... На фотке, недавно скуренная AutoWembley, от Эррорса..
×
×
  • Создать...