Перейти к публикации

speedow

Гровер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О speedow

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Если от сорняков будешь пропалывать, землю вспушивать и поливать 1 раз в неделю, то все получится А как это от сорняков пропалывать?
  2. Всем привет! Подскажите плиз: если я посажу 5 лориков2 + 5 семок MIX которые идут сейчас бесплатно как бонус в аут в конце мая! Я не буду за ними глядеть практически вообще(только посажу в бутылки 1,5 и пересажу когда прорастут в аут и разок полью их и может раз в неделю смогу ещё полить водичкой). То что-то выростет? Спс!
  3. А да) вдруг 2 суток будит семка закрыта то откуси маникюрными ножничками одну сторону! (не попку, а с другой стороны) только маленький кусок!!
  4. Я проращивал 4 из 5 выросли ничего с ними не делал! а 5ое я выбросил оно вроде сдохло! главное не переборщи с водой! и в темное, сухом месте)
  5. Я видел как тебе ответили в чате! Конечно до цветет видишь какой я крутой гровер
  6. Почему мне Druid давал свою аську! А что аська такая палевная?? Просто он в аську не будит заходить так как будит работать!
  7. ответьте плиз на вопрос который я писал сегодня: А семки проклюнувшиеся посаженные в 1,5л бутылки на солнце ставить или в тень пока не проростут из земли? Ребята ещё раз прошу - у меня когда я буду сажать в аут достпа к интернету будит только через мобильный телефон! Кто мог бы дать свой icq что бы мне возможно помочь с вопросами:)
  8. А семки проклюнувшиеся посаженные в 1,5л бутылки на солнце ставить или в тень пока не проростут из земли?
  9. А что легче всего вырастить в ауте? лорик2 ак47 или что? Читал лорик2 и ак47 фиг его знает что будит лучше переть. Эффект хочется хороший, что бы меньше тупого груза, не пробивало на хавку!
  10. Скажите пожалуйста я покупал грунтосмеси универсальные для проращивания в бутылке 1,5л можно использовать эту землю снова? Эта земля только поливалась и в ней только 1 семка если проклюнулась и завяла (2 см был стебель)
  11. Ты меня рассмешил честно! А сатив случайно сердце не садит? Индика я так понимаю нет.
  12. А можешь в двух словах сказать что такое индика а что сатив! В основном всё индика наверное? Вечно на груз как-то)
  13. Понятно спс! А какие семки взять что бы было: автоцвет, не большое, больше сатива чем индики, легко вырастить в ауте, не сильно воняющий при росте!
×
×
  • Создать...